Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Развивающий центр для детей ТачкиГрад

Россия Санкт-Петербург ул. Байконурская, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 14
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.0 км построить маршрут до метро), Пионерская (1.3 км пройти от метро)
Сайт
Критерии Детские клубы, Центры раннего развития
Дата открытия на сайте: 04.03.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Развивающий центр "ТачкиГрад" занимает площадь 3 500 квадратных метров. Пространство, где дети в игровой форме будут учиться безопасности на дорогах, правильному поведению в большом городе и в интернете. Дети, попавшие в город, становятся пешеходами и автомобилистами, служат врачами, сотрудниками ГИБДД и МЧС, работают на заводе и даже — в школе для родителей. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняБайконурКинотеатр БайконурЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Санкт-Петербург ждёт новый год в Тачкиграде

В ТачкиГраде пройдут самые оригинальные Елки для детей. Ребёнок может покататься наперегонки с Дедом Морозом, а может получить штраф от Снегурочки-полицейского...

Развивающий центр для детей ТачкиГрад: отзывы посетителей
ТачкиГрад
Общая оценка  7.20
Оставить отзыв   
28 августа 2019 г. 21:22 6
Очень не понравились администраторы. Особенно какая то темненькая женщина, которая навязывала фото. Хотя я неоднократно говорила, что нам не надо. Испортила все впечатление.Находится приятно. Накатались вдоволь. Хорошо и вкусно покушали в кафе. Особенно понравились наггетсы и картошка фри. И обслуживание. Все принесли прямо за столики.Очень удобно расположен.Очень интересный проект.
12 февраля 2019 г. 16:05 1
Персонал хорошо отдыхает в кафе...

Комментарии посетителей (3)

Наталья12 января 2019 г. 21:44
Ужасное место, ужасная организация, не советую никому с ними связываться! Забронировали у них день рождение , в результате приехали и столкнулись с закрытыми дверями! С именинником и гостями! При этом за час до этого их закрыли, но сообщить об этом они не посчитали нужным!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина26 декабря 2018 г. 19:04
Отличный способ для социализации детей! Прекрасная идея помочь детям неспеша привыкнуть к "большому миру" и быть подготовленными к основным жизненным ситуациям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия12 июня 2018 г. 11:15
Были в Тачки Град 11.06.2018. И нам, и детям (девочки по 4 года) оооочень понравилось! Там всё, как во взрослой жизни! Паспорт, водительские права, карточка, деньги! Но для того, чтобы покататься на машинке, на нее нужно заработать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

29 декабря 2019 11:00Новый год в Тачкиграде

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю