Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Батутно-акробатический клуб 720

+7 (812) 309-95-07
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 19
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (537 м построить маршрут до метро), Комендантский проспект (2.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-вск: с 10:00 до 23:00
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 4 до 6 лет, Секция гимнастики, Батутные парки, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 0 до 3 лет
Дата открытия на сайте: 12.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Посетить клуб могут все желающие, любого возраста и с любой физ.подготовкой. В клубе более 30 батутов: 6 олимпийских, 2 фристайл-батута, 17 батутов semi-sport, 7 батутов в детской зоне, 3 поролоновых ямы. Мини-скалодром. Акробатические дорожки с зонами приземления. Можно выбрать как индивидуальное посещение, так и тренировки по многим направлениям: акробатике, растяжке, батутному фристайлу и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Garden LoungeКальянная Garden LoungeБайконурКинотеатр БайконурЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Батутно-акробатический клуб 720: отзывы посетителей
720
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
26 ноября 2018 г. 19:17 9
Люди, которые здесь работают, очень многое делают для своих учеников. Атмосфера замечательная, спортивная) Здесь много талантливых ребят, которые делают крутые вещи) Во многом это заслуга преподавателей. Располагается на Пионерке, что очень хорошо, потому что я живу на Петроградской, можно доехать минут за 10. Ещё ходят автобусы сюда.Клуб очень хороший. Здесь можно реально научиться акробатике. И сам зал хорошо оснащён, можно не бояться за свою безопасность.

Комментарии посетителей (1)

Мария26 ноября 2018 г. 19:15
Моя дочь занимается акробатикой профессионально. Любит приходить сюда, чтобы попрыгать, покрутить свои финты головокружительные. Очень хорошее место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Клуб 720: батуты и акробатика в СПБ (Озерки)

18.11.2023 в 20:06


Сегодня прошел VI открытый кубок по прыжкам на батуте “Эндорфин GYM”
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю