Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Светофор на Комендантском

+7 (812) 676-70-70
Россия Санкт-Петербург пр. Комендантский, д. 34, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 34, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 676-XX-XX показать
Сайт
Сеть Светофор
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеEndorphin LoungeКальянная Endorphin Lounge
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на Богатырском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Svetofor: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Юлия Лагутенко6 декабря 2019 г. 23:56
Искала автошколу, чтобы инструктор была женщина. Нужна только здесь. Автошкола нормальная, я училась на механической коробке передач, т.к. с нее можно потом легко пересесть на автомат. А обратно уже никак. Поэтому, пошла по классической системе обучения.
Стоимость конечно зависела от количества практических часов. Я брала все по-максимуму. Чтобы был результат. Сесть и поехать, и не бояться дорог и движения.
Теорию нам преподавал мужчина. Интересно. Разжевывал все пункты ПДД. Рассказывал истории о своем опыте. На чем его ловили ДПС и чего лучше делать не надо. Было очень поучительно.
Вплане практических уроков один сплошной позитив. Что сказать, женщина легче понимает женщину. Мне была легко и понятно сразу. В итоге экзамен я сдала с первого раза, хотя было видно, что меня хотели завалить уже на площадке. Спасибо автошколе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю