Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский сад Гармония

+7 (921) 445-53-75
Россия Санкт-Петербург ул. Камышовая, д. 38, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 38, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 445-XX-XX показать
Работает пн-пт: с 08:00 до 20:00
Цена входа, дошкольникам 13000
Критерии Детские сады, Места для детей от 0 до 3 лет, Места для детей от 4 до 6 лет, Ясли
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский сад "Гармония" - это место, где ребенок получит все необходимое ему для будущей школьной жизни. Воспитатели работают по современным технологиям развития и воспитания детей. Туда принимают детей от 1,5 лет до 7. В каждой группе - просторное помещение для игр, раздевалка, спальня, буфет и санитарный узел. Кроме того, у каждой из групп собственная прогулочная площадка. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема Монпансье
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Библиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаEndorphin LoungeКальянная Endorphin Lounge
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Harmony: отзывы посетителей
Гармония
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
7 декабря 2018 г. 19:00 8
Доверяю им, занимаются также развитием ребенка. Прикольная атмосфера, детей и ролевыми играми там развлекают, так что им там нескучно и время пролетает очень быстро. Детский сад у нас на Камышовой расположился, так что перед работой его туда отвожу и еду со спокойной душой. Отвела в этот детский сад сына, он достаточно домашний мальчик, поэтому это нам далось не совсем легко, сначала пришлось отводить на часик, потом на побольше и побольше. В итоге сейчас уходить не хочет, когда я забираю. Он там нашел новых друзей, и очень интересная программа у них, все время заставляют деток делать разные развивашки.
22 октября 2018 г. 11:02 10
Воспитатели чуткие и внимательные, руководство оперативно решает возникающие вопросы.

Комментарии посетителей (1)

Диана3 марта 2020 г. 11:12
Водила в этот детский сад своего ребёнка. Из муниципального забрала. Всё таки важно, когда в саду работают хорошие воспитатели. Организованы дополнительные развивающие занятия. Соблюдается режим дня. В гармонии всё это есть. У нас были два замечательных воспитателя. Всю еду для детей готовили в садике. С меню заранее знакомили родителей. При желании можно самой прийти и всё попробовать.
Сыну очень нравился этот садик, ходил с большим желанием. Рассказывал, как с ними играют. Строго соблюдался режим дня. Обязательно два раза в день с детьми гуляли. Сейчас с ностальгией вспоминаю то время. Сад очень хороший, водить сюда своих детей можно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Садик Гармония

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю