Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа английского языка Helen Doron на Туристской

+7 (812) 425-66-04
Россия Санкт-Петербург ул. Туристская, д. 23, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 23, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 425-XX-XX показать
Сайт
Сеть Helen Doron English
Критерии Курсы английского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаMaisРесторан Mais
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летия
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Советы бывалых, провальный опыт и "жёсткий инглиш": как выбрать курсы иностранных языков

Прежде чем выбрать курс для изучения иностранного языка, нужно чётко понять свои цели. Если важными факторами являются, например, навык ведения переговоров...

Школа английского языка Helen Doron на Туристской: отзывы посетителей
Helen Doron на Туристской
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
5 июня 2019 г. 19:27 1
Девочки преподаватели и администратор (который работает там, как мне показалось без выходных) видно, что очень устают и так как мы занимались вечером мы наблюдали такую картину, как бедный администратор разрывается на всех и вся, сохраняя при этом улыбку, а преподаватели еле выдавливают из себя слова для родителей (у них заявлено, что преподаватель дает обратную связь). Также, что очень нас расстроило это то что преподаватели работают больными и заражают детей. Видно, что экономия на всем. Как же такое возможно, ведь вы работаете с детьми и наверняка в стоимость абонента заложено больничные педагогам. Поэтому у меня сложилось впечатление, что это шарашкина контора, раз настолько плохо налажена структура в данной школе.Все самое дешевое и старое. Даже стыдно, стены гразные, все засаленое Расположено возле стройкиХодили мы туда недолго и я скорее всего эту школу не посоветую. Методика, как таковая очень неплохая и то как продумана она также мне понравилось, понравилось интерактивная составляющая в виде интересных приложение и приятных учебников. Но непосредственно данная школа на Туристской произвела на меня двоякое впечатление.
27 октября 2018 г. 19:17 10
Мы довольны и спокойны. Чистота, несмотря на то что народу бывает много. Преподаватели умницы, внимательные. Из всех развивашек, на которые мы ходим Хелен Дорон самая лучшая.

Комментарии посетителей (1)

Надежда15 января 2020 г. 23:38
Хорошая школа для изучения английского языка детям. Здесь занимаются даже самые маленькие детки. Мы попали сюда не случайно, по рекомендации моей хорошей знакомой.
Записались на бесплатное пробное занятие. Школа находится удачно, но есть проблема с парковкой. Найти свободное место было сложно.
Занятие длится 60 минут. Что здорово, нет привычных парт. Дети занимаются английским в игровой комнате, но всё зависит от возраста ребенка и группы в которую он попал.
Мы сходили, нам понравилось. Сейчас ходим по программе школьного изучения английского два раза в неделю. Результаты очень хорошие. Ребёнок уже понимает английскую речь, слышит её и распознаёт слова. Будем продолжать и дальше заниматься в этой школе языком. Цены, как и во всех подобных заведениях, как вы понимаете не дешёвые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю