Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр спорта Приморского района

+7 (812) 240-01-68
Россия Санкт-Петербург ул. Нижне-Каменская, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Нижне-Каменская, д. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 240-XX-XX показать
Год открытия 2008
Работает пн-вс: с 09:00 до 23:00
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Секция баскетбола, Под открытым небом, Школы танцев, Спортивный комплекс, Крытые площадки, Рукопашная секция еще
Дата открытия на сайте: 27.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района» занимается организацией бесплатных спортивных секций и физкультурно-оздоровительных групп для всех возрастных категорий населения Приморского района Санкт-Петербурга, проведением бесплатных районных и региональных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий и обеспечением подготовки спортивных сборных команд Приморского района по видам спорта для участия в региональных, российских и международных соревнованиях.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Кубок Санкт-Петербурга. ММА, GI, NoGI пройдет в Санкт-Петербурге

Кубок Санкт-Петербурга. ММА, GI, NoGI пройдет в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района. Раздельно новички и разрядники. Все...

Центр спорта Приморского района: отзывы посетителей
Центр спорта Приморского района
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 16:10 9
Люди, которые здесь работают, мне нравятся.Довольно большой бассейн, запаха хлорки не чувствовала. Качество воды устраивает, только иногда бывают сбои в этом смысле) Нужно выбирать правильное время для походов)Располагается недалеко от дома, это-то как раз и сыграло большую роль в выборе бассейна. Можно доехать на маршрутке или автобусе, от метро далеко идти.Бассейн, в котором надо плавать)) Как его ещё отрекомендовать — не знаю. Услуги предоставляются хорошего качества, процесс налажен хорошо)

Комментарии посетителей (1)

Марина22 ноября 2018 г. 16:08
Хожу в бассейн из-за проблем со спиной. Меня устраивает и цена, и качество. Довольно хороший спортивный комплекс. Дочка ходит в студию танцев здесь же.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ФОК Газпром, Gazprom, Газпром в приморском районе, Газпром на Нижне-Каменской

Официальная группа Вконтакте
Центр спорта Приморского района

15.04.2024 в 21:13


КУБОК ГУБЕРНАТОРА ПО ФУТБОЛУ 🏆⚽ В Приморском районе пройдет отборочный этап физкультурного мероприятия в рамках Санкт-Петербургской спортивной лиги дворового спорта по футболу на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга среди мужских команд, составленных из игроков 25-39 лет. ✅ 20 апреля, Парашютная, 24 - отборочный этап ⭐ 11 мая, Санкт-Петербург, стадион "Петровский" - финальный этап (победитель) 🏆 В отборочном этапе ожидается участие до 8 команд, которые будут поделены на две группы. Длительность матча - 2 тайма по 15 минут "грязного времени". Команды, занявшие 1-2 место в группах, выходят в 1/2 финала, а затем в решающем финальном матче выявляют лучший коллектив. Победитель районного отбора представит Приморский район в финальном турнире, который 11 мая пройдет на центральной арене стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге. Участие в турнире бесплатное. ⚡Обращаем внимание, что для участия необходимо отправить предварительную заявку (состав команды от 8 до 12 человек), каждая команда должна иметь название. В день мероприятия все футболисты должны предоставить действующий медицинский допуск и документ, удостоверяющий личность (паспорт). ⚽ Предварительные заявки принимаются на эл.почту [email protected] до 18 апреля 2024 года с пометкой "Дворовый футбол". Оригиналы заявок команд с подтвержденным участием сдаются судье в день мероприятия (20 апреля 2024 года).
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю