Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Автошкола Смольный на Шуваловском

+7 (812) 650-71-60
Россия Санкт-Петербург пр. Шуваловский, д. 41, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Шуваловский, д. 41, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 650-XX-XX показать
Сайт
Сеть Смольный
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOДом детского творчества Приморского района Дом детского творчества Приморского районаМеждународный Центр Репродуктивной Медицины Международный Центр Репродуктивной МедициныМедицинский центр Бехтерев на Королёва Медицинский центр Бехтерев на КоролёваАБИАМногопрофильная клиника для взрослых и детей АБИА
Изотовский сквер Изотовский скверEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeRetro Car ShowМузей ретроавтомобилей Retro Car Show
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПляж ЛасковыйПляж Ласковый Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Автошкола Смольный на Шуваловском : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Анонимный пользователь1 июня 2014 г. 22:40
Прекрасная автошкола! «Всё начинается с гардероба.» Чистота помещения. Светло и уютно. Исчерпывающая наглядная информация. Учебный класс просто выше всяких похвал. Менеджеры автошколы,сразу видно, знающие специалисты и приветливые люди. Лекции по Правилам нам читал настоящий специалист своего дела Крицкий Владимир Константинович. Достаточно сказать,что за всё время обучения мы ни разу не ушли на перерыв. Сидели по 2 часа,слушали раскрыв рот. Никогда не думала,что такой сухой материал как ПДД можно так преподавать. Начинается автовождение. Надеюсь и дальше всё будет также СУПЕР
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Автошкола Санкт-Петербург

09.06.2026 в 10:53


Водителей могут заставить сдавать ещё один экзамен В автошколах обсуждают введение обязательной проверки знаний по оказанию первой помощи при ДТП. Будущим водителям придётся не только отвечать на вопросы, но и демонстрировать практические навыки, а сам экзамен будут записывать на видео. Как вы думаете, есть ли в этом необходимость, насколько важно, чтоб был ещё отдельный экзамен? За подробной информации по обучения звоните: +7(812)900-11-01
01.06.2026 в 11:10


📌РАСПИСАНИЕ НА МАЙ📌 - с 22 июня - пр. Невский,126/2 Пн. и Ср. / 19:00 ул.Мытнинская,13 Пн. и Ср. / 19:00 - 23 июня - пр.Художников, 10к1 Вт. и Чт. / 18:30 - с 18 июня - ул.Ильюшина, 14 Вт. и Чт. /19:00 - с 10 июня - пр.Пискаревский,25 Пн. и Ср. 19:00 пр.Энергетиков,37 Пн. и Ср. 18:00 - с 03 июня - пр.Большевиков, 25 Вт. и Чт. / 19:00 - с 15 июня - пр.Энгельса, 139/21 Пн. и Ср. / 18:30 - с 25 июня - ул.Димитрова, 22к3 Пн. и Ср. / 19:00 - с 11 июня - пр.Наставников,24к3 Вт. и Чт. 20:00 Данное расписание на очные группы. На ДИСТАНЦИОННЫЙ ФОРМАТ обучения группы набираются не зависимо от даты начала обучения. #расписание@av1_spb
04.05.2026 в 14:06


📌РАСПИСАНИЕ НА МАЙ📌 - с 14 мая - пр. Невский,126/2 Вт. и Чт. / 19:00 ул.Мытнинская,13 Вт. и Чт. / 19:00 - 18 мая - пр.Художников, 10к1 Пн. и Ср. / 18:30 - с 19 мая - ул.Ильюшина, 14 Вт. и Чт. /18:30 пр.Пискаревский,25 Вт. и Чт. 19:00 - 17 мая - пр.Комендантский ,53к1 Воскресенье / 11:00-14:00 - с 14 апреля - пр.Большевиков, 25 Вт. и Чт. / 19:00 - с 27 мая - пр.Энгельса, 139/21 Пн. и Ср. / 18:30 - с 14 мая - ул.Димитрова, 22к3 Вт. и Чт. / 19:00 Данное расписание на очные группы. На ДИСТАНЦИОННЫЙ ФОРМАТ обучения группы набираются не зависимо от даты начала обучения. #расписание@av1_spb
01.05.2026 в 10:02


Дорогие Друзья!Коллектив Системы Автошкол поздравляет вас с замечательным праздником весны!Мир, счастья вашему дому!🌺
21.04.2026 в 17:02


🚨Почему одни сдают экзамен с первого раза, а другие — с пятого? (Спойлер: дело не в таланте😉) Всё просто.Те, кто сдаёт быстро, не гении. Просто они: 📌Выбрали достойную автошколу, где сначала учат на площадке, а не сразу бросают в поток. 📌Знают типичные ошибки,которые чаще всего случаются на экзамене (и как их избежать). 📌Тренируют не только руки, но и голову — понимают логику экзаменатора. 📌Проходят репетицию экзамена в стрессовых условиях. Тогда на настоящем экзамене не находятся в страхе. 📍Итог: большинство наших учеников сдают экзамен с первого раза. До пятого раза не доходит никто🥳 ❓Хотите так же? Пишите «Хочу» или звоните нам по номеру: +7(812)900-11-01 и мы расскажем вам все подробности по обучению, поможем вам оформиться и стать успешным и уверенным водителем😎
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.