Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Автошкола Смольный на Художников

+7 (812) 296-42-73
Россия Санкт-Петербург пр. Художников, д. 10, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Художников, д. 10, к. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 296-XX-XX показать
Сайт
Сеть Смольный
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Pitstop на КультурыКартинг-клуб Pitstop на КультурыAchillesПокерный клуб AchillesГородской консультативно-диагностический центр №1 Городской консультативно-диагностический центр №1 Хеликс на ЕсенинаЛабораторная служба Хеликс на ЕсенинаЛенинградская областная клиническая больница на Луначарского Ленинградская областная клиническая больница на Луначарского
Центральная поликлиника от клинической больницы №122 им. Л.Г. Соколова на Луначарского Центральная поликлиника от клинической больницы №122 им. Л.Г. Соколова на ЛуначарскогоКлинический госпиталь ГУ МВД России на Культуры Клинический госпиталь ГУ МВД России на КультурыГородская больница Святого Великомученика Георгия Городская больница Святого Великомученика Георгия
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Автошкола Смольный на Художников: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (4)

Анонимный пользователь13 октября 2015 г. 19:02
Окончила данную школу год назад. Что я могу сказать? Что не прогадала с выбором. Лично моё мнение. Администрация — доброжелательные и отзывчивые люди. Теория — превосходно, в мою бытность всё объяснялось подробно и досконально, с поучительными историями из жизни; прорешиванием билетов на каждом занятии; легкой, непринужденной обстановкой и атмосферой. Вождение — просто замечательно (на самом деле не могу подобрать нужное слово). Опять же моё личное мнение. Я пришла в школу, не имея каких-либо наставлений, отзывов, к какому же инструктору пойти. Решила довериться случаю. И хочу сказать, что вытянула счастливый билетик)) Целиком рассказывать очень долго, буду кратка, Николай Николаевич на «wolksvagen golf +» супер-инструктор! Не думала, что в наше время такие ещё встречаются. Всё объяснит, всё покажет, расскажет не один десяток раз, без каких-либо зазрений совести. Всегда объективный, тактичный, с хорошим и бодрым настроем. Самостоятельно ездить начала недавно, но могу сказать с уверенностью — практические занятия по вождению не прошли даром. При некоторых дорожных ситуациях в моей голове до сих пор всплывают его ценные советы и наставления, хоть это и было год назад
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь3 декабря 2013 г. 21:05
Учился в школе на Художников. Теорию преподают отлично. Инструктор Николай Николаевич Ткачук хорошо обучает вождению. Только когда сам сядешь за руль своего авто понимаешь, что как и во всех автошколах, на практике обучают лишь первоначальные навыки: трогание с места,езда на 2 передаче. В реальности намного сложнее. На экзамене в Гаи сдали из всей группы 4 человека, те которые заплатили(я в том числе).
Самому сдать город не реально,если вы не прирожденный водитель или у вас нет практики вождения в плотном потоке. Обучают вождение на тихих улочках, а вывозят на экзамен на оживленные проспекты и шоссе(Ириновский, Наставников). Все инструктора уже знают кто на каком месте не сдаст/допустит ошибку. Кончено если вы не заплатили(город 15т, площадка 10-её можно самим сдать). Заплатили- Инспектор вам и педаль сцепления придержит и руль поможет докрутить, я так даже с инструктором не ездил на учебе. Как будто откатал учебный час,даже лучше инструктора!))
Вывод если не уверено водите-платите за город и не будет проблем. По другому не сдать без опыта.Если вы хорошо знаете машину, катались несколько месяцев где-нибудь в деревне- сдавайте сами
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь19 апреля 2013 г. 6:12
начиная обучения, я думала, что все уже знаю, не тут-то было.. Как хорошо, что мне достались такие грамотные и тактичные инструктора. Сколько всего я еще почерпнула на занятиях полезного! Сдала экзамен «с лёту», спасибо большое школе
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна Елистратова17 апреля 2013 г. 6:21
Всем рекомендую эту автошколу, потому что, во-первых, здесь слаженный процесс обучения (всегда позвонят и предупредят, если отменяется или переносится занятие), а во-вторых, в школе работает замечательный инструктор Роман Сергеевич. От метро идти не так близко, как хотелось бы, но этот момент можно пережить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Автошкола Санкт-Петербург

09.06.2026 в 10:53


Водителей могут заставить сдавать ещё один экзамен В автошколах обсуждают введение обязательной проверки знаний по оказанию первой помощи при ДТП. Будущим водителям придётся не только отвечать на вопросы, но и демонстрировать практические навыки, а сам экзамен будут записывать на видео. Как вы думаете, есть ли в этом необходимость, насколько важно, чтоб был ещё отдельный экзамен? За подробной информации по обучения звоните: +7(812)900-11-01
01.06.2026 в 11:10


📌РАСПИСАНИЕ НА МАЙ📌 - с 22 июня - пр. Невский,126/2 Пн. и Ср. / 19:00 ул.Мытнинская,13 Пн. и Ср. / 19:00 - 23 июня - пр.Художников, 10к1 Вт. и Чт. / 18:30 - с 18 июня - ул.Ильюшина, 14 Вт. и Чт. /19:00 - с 10 июня - пр.Пискаревский,25 Пн. и Ср. 19:00 пр.Энергетиков,37 Пн. и Ср. 18:00 - с 03 июня - пр.Большевиков, 25 Вт. и Чт. / 19:00 - с 15 июня - пр.Энгельса, 139/21 Пн. и Ср. / 18:30 - с 25 июня - ул.Димитрова, 22к3 Пн. и Ср. / 19:00 - с 11 июня - пр.Наставников,24к3 Вт. и Чт. 20:00 Данное расписание на очные группы. На ДИСТАНЦИОННЫЙ ФОРМАТ обучения группы набираются не зависимо от даты начала обучения. #расписание@av1_spb
04.05.2026 в 14:06


📌РАСПИСАНИЕ НА МАЙ📌 - с 14 мая - пр. Невский,126/2 Вт. и Чт. / 19:00 ул.Мытнинская,13 Вт. и Чт. / 19:00 - 18 мая - пр.Художников, 10к1 Пн. и Ср. / 18:30 - с 19 мая - ул.Ильюшина, 14 Вт. и Чт. /18:30 пр.Пискаревский,25 Вт. и Чт. 19:00 - 17 мая - пр.Комендантский ,53к1 Воскресенье / 11:00-14:00 - с 14 апреля - пр.Большевиков, 25 Вт. и Чт. / 19:00 - с 27 мая - пр.Энгельса, 139/21 Пн. и Ср. / 18:30 - с 14 мая - ул.Димитрова, 22к3 Вт. и Чт. / 19:00 Данное расписание на очные группы. На ДИСТАНЦИОННЫЙ ФОРМАТ обучения группы набираются не зависимо от даты начала обучения. #расписание@av1_spb
01.05.2026 в 10:02


Дорогие Друзья!Коллектив Системы Автошкол поздравляет вас с замечательным праздником весны!Мир, счастья вашему дому!🌺
21.04.2026 в 17:02


🚨Почему одни сдают экзамен с первого раза, а другие — с пятого? (Спойлер: дело не в таланте😉) Всё просто.Те, кто сдаёт быстро, не гении. Просто они: 📌Выбрали достойную автошколу, где сначала учат на площадке, а не сразу бросают в поток. 📌Знают типичные ошибки,которые чаще всего случаются на экзамене (и как их избежать). 📌Тренируют не только руки, но и голову — понимают логику экзаменатора. 📌Проходят репетицию экзамена в стрессовых условиях. Тогда на настоящем экзамене не находятся в страхе. 📍Итог: большинство наших учеников сдают экзамен с первого раза. До пятого раза не доходит никто🥳 ❓Хотите так же? Пишите «Хочу» или звоните нам по номеру: +7(812)900-11-01 и мы расскажем вам все подробности по обучению, поможем вам оформиться и стать успешным и уверенным водителем😎
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.