Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Учебный центр красоты Авторская студия Кийски

+7 (812) 383-99-37
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 109, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 109, к. 2
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (388 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 383-XX-XX показать
Сайт
Критерии Педикюр, Курсы маникюра, Курсы косметологов, Курсы мастеров салонов красоты, Курсы макияжа, Курсы парикмахеров
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская больница Святого Великомученика Георгия Городская больница Святого Великомученика ГеоргияГородской консультативно-диагностический центр №1 Городской консультативно-диагностический центр №1 ДуэтСалон красоты ДуэтМираж Синема в ОзеркахКинотеатр Мираж Синема в ОзеркахОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Первый Шаг Детский реабилитационный центр Первый Шаг Хеликс на ЕсенинаЛабораторная служба Хеликс на ЕсенинаЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадьГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Учебный центр красоты Авторская студия Кийски : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Екатерина12 октября 2017 г. 15:37
Обучалась в этой студии!!! Теперь я мастер высокого уровня! Огромное спасибо преподавателям Светлане и Тамаре!!! За профессионализм, терпение, отношение и отличное обучение! И отдельно благодарность директору Светлане Владимировне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь24 декабря 2016 г. 22:38
Раньше с недоверием относилась к подобным учебным заведениям,студиям и т.д…но рискнула и пришла именно в эту студию! и попала в точку — прошла курсы -практически все по косметологии) сказать что понравилось-ничего не сказать.))я в воссторге. поняла что это МОЕ.преподаватель на высшем уровне,! кандидат мед. наук.-знает свое дело и любит всей душой. Спасииибо!!! хочется сказать данной студии и ее руководителю за возможность реализовать себя в другой сфере.спасибо Ва
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия23 декабря 2016 г. 20:31
Замечательная учебная студия!
Проходила обучение по наращиванию ресниц.
Спасибо преподавателю Светлане. Максимум теории и практики.
Я со следующего дня начала работать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

15°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.