Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Физкультурно-оздоровительный комплекс Газпром на Асафьева

+7 (812) 335-02-71
Россия Санкт-Петербург ул. Асафьева, д. 10, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 10, к. 2
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (330 м построить маршрут до метро), Озерки (1.4 км пройти от метро), Парнас (1.9 км)
Телефон +7 (812) 335-XX-XX показать
Сайт
Теги с бассейномйогасайклаэробика
Критерии Школы танцев, Секция плавания, Секция гимнастики
Дата открытия на сайте: 13.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В центре "Газпром" проводятся занятия для детей от 3 лет по акробатическому рок-н-роллу, спортивной аэробике, айкидо, тхэквандо, современным танцам, ритмике. Отделение спортивной гимнастики школы "Комета" проводит свои тренировки в центре. Есть также групповые занятия для взрослых (пилатес, танцы, растяжка и другие), в том числе тренировки по аквааэробике. В стоимость абонемента в фитнес-клуб занятия не входят.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыBuffet SnacksКейтеринг Buffet Snacks
БалтикаПивоваренный завод БалтикаGarden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Gazprom: отзывы посетителей
Физкультурно-оздоровительный комплекс Газпром на Асафьева
Общая оценка  6.13
Оставить отзыв   
7 февраля 2021 г. 15:42 5
Очень грубо сотрудники разговаривают, как с детьми, так и с родителями. В гардеробе, когда у ребенка сползла маска при надевании кофты, сотрудница гардероба прям закричала на него, что бы он немедленно её надел. Хотя у самой маска висит под носом! Достаточно чисто и не плохой ремонт. Очень жаль, что получилась такая ситуация. У бассейна очень удобное расположение и мы очень обрадовались, когда получилось купить абонемент. Купила абонемент для ребенка. При покупке предупредила, что ребенок не умеет плавать и ни разу не был в бассейне. Мне посоветовали взять его возрастную группу. Все классно, приехали на первое занятие, сын очень его ждал. После окончания занятия вышла тренер Пархоменко и прилюдно (в фойе в это время находились другие родители, 2 сотрудника охраны, 2 работника регистратуры, медработник) отчитала меня как школьницу, за неправильно выбранную группу и сообщила о том, что она не собирается на одного моего ребенка тратить свое время!!! После меня принялась чехвостить других мам! Ребенок вышел очень расстроенный, со слезами на глазах. Соответственно, при таком непрофессиональном отношении к детям, больше в это заведение ни ногой!!!
30 августа 2019 г. 09:58 2
Отношение обычное. Улыбаться и приветствовать, как в фитнес залах не будут, но и не хамят

Комментарии посетителей (2)

Мария22 ноября 2018 г. 22:55
Бассейн просто великолепный, отличное место, чтобы провести время) Водичка чистая, без всякой там хлорки и неприятного запаха. Даже не страшно отпустить сюда ребёнка)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 23:05
Классный бассейн. Я очень люблю плавать, просто обожаю. Тем более — это очень полезно для моего здоровья, поскольку в детстве порвала передние связки. Лучше всего приходить, конечно, рано утром в будние дни. Водичка ещё очень чистая, народу нет. Бассейн достаточно большой, 25 дорожек. Иногда занимаюсь аква-аэробикой. Есть большой фитнес-клуб, в котором можно неплохо поработать над своим телом. Ещё думаю над тем, чтобы записаться в танцевальную студию или йоги. Мне очень нравится, что комплекс такой большой. Есть не только непосредственно бассейн, но и много чего другого интересного) Рекомендую! Мне очень нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ФОК Газпром

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю