Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Средняя общеобразовательная школа №65 в Выборгском районе

+7 (812) 417-64-65
Россия Санкт-Петербург пер. Учебный, д. 8, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пер. Учебный, д. 8, к. 2
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (926 м построить маршрут до метро), Просвещения проспект (1.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 417-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 08:30 до 15:00
Критерии Начальные школы, Школы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden Lounge
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Srednyaya Shkola №65: отзывы посетителей
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Зульфия28 ноября 2019 г. 20:27
Обычная средняя школа, только помимо английского здесь преподают еще и французский язык. Начальная школа очень хорошая, а вот дальше, как повезет. Здесь все будет зависеть от старания ребенка и родителей. Учителя не плохие, но требуют многого. У всех солидные заслуги, хорошее образование.
Дети в этой школе учатся абсолютно простые. Нет расслоения по финансовым возможностям. Правда старшеклассники через одного ругаются матом и на это не реагируют их учителя. Программа в целом меня устраивают. Ребенок не перегружен. Есть время на отдых после школы. Ну и радует, что с этого года убрали все поборы с родителей. Это хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Школа № 65| Официальная группа |L'école № 65

вчера в 17:13


Ребята, мы знаем, как провести эту субботу с пользой — примерить на себя самые востребованные профессии. Сделать это можно на Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». На мероприятие приглашаются ученики 8-11 классов и их родители. Свои двери для вас откроют 23 учреждения города и более 30 предприятий. В программе: экскурсии на петербургские заводы и профессиональные пробы на образовательных площадках. Чтобы стать участником мастер-классов, пройдите регистрацию: vk.cc/ccLo9G. После обязательно поделитесь своими впечатлениями! «Профессионалитет» — одна из инициатив социально-экономического развития страны до 2030 года, инициированная президентом России Владимиром Путиным.
вчера в 15:25


Внимание! 25 апреля с 8.00 до 10.00 будет проходить традиционная школьная акция "Сдай макулатуру - спаси дерево"
вчера в 12:38


20 апреля в средних профессиональных учебных заведениях Выборгского района пройдет Единый день открытых дверей, где школьники смогут поближе познакомиться с потенциальным местом будущей учебы, подробнее узнать о специальностях, по которым проходит подготовка профессионалов. Федеральный проект «Профессионалитет» – одна из инициатив Президента России в области социально-экономического развития России до 2030 года. Среди ключевых задач проекта – создание образовательно-производственных центров среднего профессионального образования и приближение учебных программ колледжей к потребностям рынка. Подробнее – в наших карточках.
17.04.2024 в 10:51


Весна приносит в Петербург не только тепло и солнце, но и новые возможности для активного отдыха. Куда сходить с семьёй на выходных и где найти ближайшую спортивную площадку — подскажут удобные цифровые сервисы. В приложении ВКонтакте «Я здесь живу» есть 16 разделов о предложениях города рядом с вашим домом. Среди них — «Спорт во дворе», «Афиша мероприятий» и «Красивые места», где собрана информация о бесплатных тренажёрах, прогулочных маршрутах и интересных событиях. Если вы в поиске новых впечатлений — выбирайте интересующий сервис в карточках и сканируйте QR-код.
17.04.2024 в 10:38


ФРАНЦУЗСКИЕ КАНИКУЛЫ На весенних каникулах для всех любителей французского языка в нашей школе прошло необычное мероприятие –французские каникулы. Открытие французских каникул состоялось 25 марта.  На церемонию открытия пришли герои любимых французских сказок: Золушка, Кот в сапогах, Красная шапочка. Вместе с ними зрители танцевали, пели, находили русские аналоги французских поговорок, разговаривали о французской кухне. Неделя оказалась очень насыщенной, учителя французского языка подготовили обширную программу, в которую вошли: песни на французском языке, французский театр, мастер классы, путешествие по французскому Санкт-Петербургу, телемост с французскими школьниками. Каникулы завершились 29 марта праздничным мероприятием, на котором были подведены итоги проделанной работы. Французские каникулы понравились и детям, и родителям. «Спасибо учителям, школе за организацию таких замечательных каникул! Это хороший опыт общения, учебы, проведения досуга в неформальной обстановке. Мой сын с удовольствием ходил и не пожалел Желаю процветания школе, учителям терпения и больше идей для подобный мероприятий» «Будет очень здорово, если подобное мероприятие будет проводиться в будущем, ведь оно даёт возможность получить опыт и знания в комфортной среде, получить положительные эмоции, найти новых друзей. Мне очень понравилась смена, особенно выезд в центр».  
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю