Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Детский клуб Мимимотик

+7 (812) 952-89-48
Россия Санкт-Петербург ул. Есенина, д. 1, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 2
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (2.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 952-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2009
Критерии Детские клубы, Центры раннего развития, Детские сады
Дата открытия на сайте: 14.06.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новые встречи и открытия, игры и сказки, интересные кружки и секции, веселые праздники. Высокий профессионализм и доброжелательность сотрудников, уникальное и комфортное пространство, современное техническое оснащение, обогащенная развивающая среда. Подготовка и адаптация к школе, оригинальный развивающий дизайн интерьеров, место для прогулок на свежем воздухе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская больница Святого Великомученика Георгия Городская больница Святого Великомученика ГеоргияПервый Шаг Детский реабилитационный центр Первый Шаг Городской консультативно-диагностический центр №1 Городской консультативно-диагностический центр №1 Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеAchillesПокерный клуб Achilles
УранКинотеатр УранСосновкаПарк СосновкаДуэтСалон красоты Дуэт
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеПляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадь Екатерининский дворец Екатерининский дворецГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск
Детский клуб Мимимотик: отзывы посетителей
Мимимотик
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
26 декабря 2018 г. 00:14 9
Педагоги доброжелательные, любящие деток, никакой строгости. Много книжек, игрушек, есть детская мебель, все необходимое для занятий детей. Чисто, уютно Мы живём неподалёку- нам удобно добираться Сыну нравится- для меня это главное

Комментарии посетителей (1)

Катя 26 декабря 2018 г. 0:13
Прекрасное место. Отводу сюда сыночка трижды в неделю, прогресс виден, занимается с интересом, много творчества плюс подготовка к школе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Детский клуб "МиМиМоТиК"

03.06.2026 в 13:59


Лето - не повод делать паузу 🌞 Мы знаем, как соблазнительно отдохнуть летом от занятий. Но педагоги и нейропсихологи в один голос говорят: именно летом важно не терять ритм. Почему лето - лучшее время продолжать? ✅Нет «откатов» За 2 - 3 месяца без занятий ребёнок теряет до 30% навыков. Осенью придётся начинать почти сначала. ✅Больше свободного времени Летом у детей меньше нагрузки - они усваивают материал легче и с большим удовольствием. ✅Ритм = спокойствие Регулярность занятий снижает тревожность. Привычный распорядок даёт ребёнку ощущение надёжности. ✅Общение со сверстниками Летом студии — один из немногих источников живого общения. Это важно для социального развития.
 

Прогноз погоды

Пасмурно

15°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.