Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лицей Эврика

+7 (812) 241-62-55
Россия Санкт-Петербург пр. Авиаконструкторов, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 22
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.1 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 241-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 16:00
Критерии Школы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Evrika: отзывы посетителей
Эврика
Общая оценка  4.88
Оставить отзыв   
6 марта 2019 г. 09:04 1
Хочу, чтобы люди понимали, что частные школы не дают образования, как обычные государственные школы. В этом "лицее" учитель математики , это ужас, ужас и еще раз ужас. Дети отказываются от посещения ее уроков и вынуждены учить материал самостоятельно или искать репетиторов. Бессонова Наталья Викторовна, совершенно неадекватная , без царя в голове. Унижает детей , обзывает их бездарями, ненавидит их, странно что ее еще не уволили, а жаль. Математики дети знать не будут.Очень маленькие классы . Влезает 5 человек , душно сидят за одной партой в ряд. Зато у директора кабинет большой-смешно. Уроки проходят совместно с разными классами например 5 и 6 класс вместе, уровень образования нулевой. Школа , если это заведение можно так назвать не оснащена ничем, компьютеров нет, уроков по сути нет тоже, это просто времяпровождение. Никакой безопасной территории нету. Дети курят прямо у входа в школу. Директор тоже курит около школы.Эврика - лицей. Частная школа. Место для тех, кто не хочет учитсься совсем, кто хочет приходить в школу. Можно приходить хоть к 5-му уроку, хоть к 6-му, можно совсем не ходить, за деньги оценки стоять будут, нарисуют. Домашнее задание можно не делать, дети неадекватные, двоечники из других школ или не очень здоровые психически. Учителя знаний не дают .
4 марта 2019 г. 22:28 9
Учителя очень отзывчивые, требовательные и дающие знания. Спасибо им за моего сына Артура.

Комментарии посетителей (6)

Софья 22 января 2020 г. 22:47
Закончила эту школу и поступила в Российскую Академию Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ на факультет Международные Отношения, специальность дипломат!!! Знакомые выпускники учиться за границей сейчас. Это все благодаря школе и профессионализму учителей, отлично подготовили к ОГЭ и ЕГЭ. Вообще от школы эмоции только приятные остались, много друзей там появилось , класс у нас дружный, классный руководитель потрясающий, Надежда Петровна, учитель русского языка и литературы. Все вспоминаем школу только с хорошей стороны. Благодаря разным мероприятиям, поездкам, праздникам, филармониям и театрам, театральному кружку, конкурсу чтецов, предметным неделям , интереснейшим людям, которых приглашено директор школы к нам, спасателей, полицейских и тд. дети могут расширить кругозор и больше узнать о мире, раскрыться в разных сферах, что абсолютно не мешает учебе. За деньги здесь оценки не покупают, такого просто нет, все своим трудом и усилиями. Цена полностью оправдана и уж точно то, что вы получите в этой школе не стоит никаких денег. Это знания, опыт, друзья, тёплые отношения и приятные воспоминания. Своего ребёнка точно бы сюда отдала, без сомнений )))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья 22 января 2020 г. 22:36
Я окончила эту школу, могу сказать как ученик, что в школе мне нравилось намного большем, чем в вузе. Хоть поступила я в престижный вуз на Международные Отношения, успешно сдав ЕГЭ в этой школе, мои знакомые из этой школы поступили за границу на престижные факультеты. Отличные преподаватели и дружный класс, вспоминаю с очень тёплой эмоцией школьное время. Обучение комфортное и не стрессовое. Все очень приветливые, дети тоже. Куча разных мероприятий, выездов, праздников, театральный кружок, мастерская для детей, Филармония и множество других интереснейших мероприятий, которые расширяют кругозор и дети могут проявить себя в разных сферах, что не мешает учебе, если не лениться и стараться то все возможно!!! Купить за деньги оценки здесь не получится , все своим трудом и силами, о чем говорит результат многих выпускников. Своего ребёнка отдала бы только сюда и была бы спокойна за него.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана12 апреля 2019 г. 19:06
Частная школа не всегда плохо. Мы ушли из общеобразовательной из-за плохой успеваемости, сюда. Она нам и расположена удобнее и условия обучения детей иные. Дети обучаются в более благоприятной обстановке без давления. Нет каких-то записей в дневнике. Нет выговоров и замечаний. Если есть сложности в поведении, учителя общаются с ребенком на равных. Говорят с родителями.
Наша успеваемость резко пошла вверх. И это мы пришли ведь в середине года. Алгебра с геометрией стали лучше. Сейчас уже твердая четверка. Ребенок ходит в школу с хорошим настроением. Ну и мы за него рады. Успехи на лицо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Дмитриевская5 марта 2019 г. 15:49
Школа замечательная! Индивидуальный подход к детям, учителя - профессионалы, очень теплая, семейная атмосфера. Есть возможность дополнительных занятий, подготовка к ЕГЭ, очень много экскурсий, встреч с интересными людьми, тематических поездок, видно, что руководство школы старается разносторонне развивать своих учеников, за что им большое спасибо! Всем рекомендую эту школу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Katya Bu12 мая 2012 г. 10:02
очень маленькая школ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Sasha S.2 мая 2012 г. 13:03
I hate Russian tests!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Школа Эверест

23.04.2024 в 17:53


LONDON IS THE CAPITAL OF GREAT BRITAIN 🇬🇧А почему на английском?! Началась новая учебная неделя, а это значит, что наши дни заиграли новыми красками. 🕵️‍♂️Так, наши коридоры превратились во что-то интересное. При входе в школу вы попадаете в комнату Шерлока Холмса, перед вами стоит камин, а рядом виднеется Биг Бен. На стенах висят интересные факты, а на потолке развешаны флаги. Сегодня мы уже наградили наших любознаек сертификатами за участие в конкурсе British Bulldog, а учащиеся 4 класса задали настрой на неделю английской песней! 🗓️Неделя предстоит насыщенная, поэтому изучайте план и ставьте пометки в календаре! Let’s start our English week! It will be interesting!
23.04.2024 в 17:47


У НАС НЕ ТОЛЬКО ПРИКЛЮЧЕНИЯ, НО И АКТИВНАЯ ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Прошлая неделя запомнилась нам своей точностью, лаконичностью и интересными опытами! А почему же? ✖️Всё дело в том, что она была посвящена финансовой грамотности и точным наукам. Что же было? 🧑‍🔬На линейке учащиеся 4 класса разыграли сценку, в которой наглядно показали, насколько важна математика, и что такое среднее арифметическое. Ученицы 6 класса заглянули в гости к начальной школе и погрузили ребят в мир физики, удивили нас самыми настоящими опытами. Старшеклассникам удалось пообщаться с приглашенным спикером и узнать для себя много нового. 💵Уроки финансовой проходили в формате игры, что тоже не оставило никого равнодушным. И наконец, в каждом классе прошел блиц-турнир «Лучший счетовод», ребята показали свои навыки считать примеры и получили памятные дипломы! А мы продолжаем заниматься гимнастикой для ума, покорять вершины знаний и делать образовательный процесс интересным!
19.04.2024 в 20:48


НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО Добрый вечер, дорогие друзья! ❄️За окном снег, холодно, но только не у нас! Ведь мы все готовимся к завтрашней встрече с вами! У нас тепло, светло и даже жарко! Что же нас ждёт? Какие путешествия, и какие артефакты будем искать? 🌎Наших путешественников ждёт что-то невероятное. Мы будем пробовать свои силы в удивительном мастерстве под названием парящее волшебство! Интересно? А ещё мы завтра с вами будем жонглёрами собственных впечатлений! Ведь завтра будет именно оно - невозможное возможно! А ещё мы будем собирать артефакты под названием «Выпей меня» на всех станциях путешествия. А какие станции нас ждут? 🧪Станция ХИМБИО раскроет невероятные тайны животных ✒️Станция ЗD ручка покажет, как любимые предметы оживают и могут быть объёмные 🧑🏻‍💻Станция ПРОГРАММИРОВАНИЕ откроет интересный мир Minecraft Мы ждём тебя, давай путешествовать вместе! Запись на мероприятия https://schooleverest.ru/page101 #невероятныесубботы
18.04.2024 в 21:08


ОТКРЫВАЕМ ДВЕРИ В ЭВЕРЕСТ! Долгожданный третий четверг месяца, и наша школа вновь открывает свои двери для всех желающих! Знакомство прошло ярко, интересно и очень познавательно, гости погрузились в нашу школьную жизнь и увидели, как протекает образовательный процесс изнутри. 🧬 На уроке биологии под руководством Татьяны Сергеевны мы с любопытством слушали о том, как работают почки в нашем организме. Наши гости не хотели уходить, настолько было интересно! ➗На английском языке у Анастасии Васильевны учащиеся отрабатывали пройденную лексику в формате игры. 💃 И на уроке хореографии ребята из 3 класса станцевали для нас самые зажигательные танцы. День открытых дверей прошел очень интересно, и теперь мы ждём всех желающих на 3 бесплатных пробных дня в нашей школе❤️ Давайте взбираться на вершину знаний вместе! Приходите знакомиться и записывайтесь по телефону +7(911)-037-49-69 Коломяжский 10Д, м. Пионерская
14.04.2024 в 15:22


КРАСНАЯ ИЛИ БЕЛАЯ? ВПЕРЁД ИЛИ НАЗАД? ШУМИМ ИЛИ ТВОРИМ? А если всё одновременно?! То получится интересный квест! Сегодня наши юные путешественники отправились в гости к красной королеве, в её замок, который полон новых тайн и новых чудес! Ребята проходили большое шахматное поле заданий, сажали любимые цветы красной королевы, но не просто сажали, а учились их конструировать! Шаг за шагом они приближались к заветной короне! Ведь сегодня артефактом была она - КОРОНА! Как мало надо для счастья - просто вернуть любимую вещь красной королевы дружной командой наших путешественников! Как вы думаете, удалось нашим путешественника собрать артефакты? Об этом наш следующий сюжет 😉 #невероятныесубботы
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю