Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

18+

Спортивный клуб по художественной гимнастике Премиум-спорт на Авиаконструкторов

2482

Страница создана 14.03.2017 и обновлена 31.10.2017

Повысить аудиторию места
+7 (921) 563-00-68
Россия Санкт-Петербург пр. Авиаконструкторов, д. 28, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, лит. А
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 563-XX-XX показать
Сайт
Сеть Премиум-спорт
Критерии Секция гимнастики
Дата открытия на сайте: 14.03.2017, последнее изменение 31 октября 2017 г.
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки
 
Читать полностьюНашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это. Виртуальные 3D туры по любому заведению на Google и Яндекс картах. Заказать



 

Как добраться

Маршрут
Фитнес центры, спортивные клубы и оздоровительные центры поблизости
LeonardoШкола иностранных языков LeonardoАлекс Школа танцев Алекс Art of Fitness в ТРК LeoMallФитнес-клуб Art of Fitness в ТРК LeoMallДа, ШефКулинарная студия Да, ШефПриморский ПочемучкаЦентр детского развития Приморский Почемучка
ЭврикаЛицей ЭврикаДом детского творчества Приморского района Дом детского творчества Приморского районаСредняя общеобразовательная школа №246 в Приморском районе Средняя общеобразовательная школа №246 в Приморском районе
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Райский уголок на берегу родникового озераРайский уголок на берегу родникового озераОбщественное пространство во дворе театраОбщественное пространство во дворе театраЛечебный пансионат Карельского перешейкаЛечебный пансионат Карельского перешейкаМузей уличного искусстваМузей уличного искусства Музей советских игровых автоматов Музей советских игровых автоматов
?ксана ?етерина: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте Facebook
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
СКХГ Премиум-спорт СПб

вчера в 16:09


Уважаемые родители! 📷Фото и видео📽 выступлений с соревнований 🌿🌸MAGIC SPRING🌸🌿 можно приобрести у
вчера в 16:08


✨У нас замечательные новости!✨ В минувшие выходные состоялись наши долгожданные соревнования по художественной гимнастике 🌿🌸MAGIC SPRING🌸🌿! Мы очень рады, что наконец-то появилась возможность возобновить наш соревновательный сезон!🏆 В этом году, в связи со слоившейся эпидемиологической обстановкой, соревнования проходили в новом для всех формате: было запрещено нахождение родителей и зрителей на территории спортивного комплекса, установлено строгое ограничение по количеству спортсменов, находящихся на площадке, все судьи, тренеры и персонал находились в защитных масках и перчатках во время всех соревновательных дней.✅ У юных гимнасток было не так много времени на подготовку, но не смотря на все эти строгие сложившиеся ограничения, спортсменки проявили истинную силу соревновательного духа, упорство, выносливость и показали свое мастерство, очень сложно войти в соревновательный сезон после столь долгого перерыва. Девочки - большие молодцы!🥇 Благодарность всем клубам-участникам. Ждем Вас снова в гости!🤗
16.10.2020 в 14:19


📣ВНИМАНИЕ! РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ!📣 📍УЛ. ОПТИКОВ, 32А ⭐ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА для малышей (с 3 лет)⭐ 🔸ТРЕНЕР: Татьяна Владимировна 🔸ДНИ/время: Понедельник 18.00-18.45 Среда 17.45-18.30 ⭐ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА⭐ 🔸ГРУППА: Начальная группа №1- 1 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔸ДНИ/время: Вторник 18.30-19.30 Четверг 18.30-19.30 🔸ГРУППА: Начальная группа №2- 1 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔸ДНИ/время: Понедельник 19.00-20.00 Среда 19.00-20.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №2/1- 2 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔸ДНИ/время: Понедельник 19.00-20.00 Среда 18.00-19.00 🔸ГРУППА: Спортивная группа Младшая группа №2/1- 2 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔸ДНИ/время: Понедельник 19.00-21.00 Среда 18.00-20.00 Пятница 19.30-21.30 🔸ГРУППА: Младшая группа №2+3 - 2 и 3 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.00-20.00 Среда 19.00-20.00 🔸ГРУППА: Спортивная группа Младшая группа №2+3 - 2 и 3 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.00-21.00 Среда 19.00-21.00 Пятница 19.00-21.00 🔸ГРУППА: Спортивная группа Младшая группа №3 - 3 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.30-21.30 Среда 18.00-20.00 Четверг 19.30-21.30 🔸ГРУППА: Младшая группа №3+4 – 3 и 4 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔸ДНИ/время: Понедельник 17.00-19.00 Вторник 19:00-20:00 Пятница 17.00-19.30 Суббота 10.00-12.30 🔸ГРУППА: Спортивная группа Младшая группа №3+4 – 3 и 4 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔸ДНИ/время: Понедельник 17.00-19.00 Вторник 19:00-20:00 Четверг 20.00-21.30 Пятница 17.00-19.30 Суббота 10.00-13.00 🔸ГРУППА: Спортивная группа Младшая группа №4+5+Средняя- 4,5,6 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔸ДНИ/время: Вторник 16.00-18.30 Среда 16.00-18.00 Четверг 16.00-18.30 Суббота 10.00-13.00 🔸ГРУППА: Спортивная группа Младшая группа №4+5- 4 и 5 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔸ДНИ/время: Вторник 18.30-21.00 Четверг 18.00-20.30 Пятница 18.30 – 21.00 Суббота 10.00 – 12.30 🔸ГРУППА: Спортивная группа Младшая группа №5 + Средняя- 5 и 6 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔸ДНИ/время: Понедельник 17.00-20.00 Вторник 17.00-19.00 Среда 17.00-19.00 Четверг 17.00-20.00 Пятница 17.00-19.00 🔸ГРУППА: Спортивная группа Средняя группа 🔸ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔸ДНИ/время: Понедельник 16.00-19.00 Вторник 16.30-18.30 Среда 16.30-19.00 Четверг 16.30-18.30 Пятница 16.30-18.30 ⭐АКРОБАТИКА⭐ 🔸ГРУППА: Начальная группа №1- 1 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Татьяна Владимировна 🔸ДНИ/время: Понедельник 18.45-19.45 Среда 18.30-19.30 🔸Младшая группа №2 – 2 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Татьяна Владимировна 🔸ДНИ/время: Среда 19.30-20.30 Пятница 18.30-19.30 🔸Младшая группа №3+4 – 3 и 4 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Татьяна Владимировна 🔸ДНИ/время: Понедельник 17.00-18.00 Пятница 17.30-18.30
15.10.2020 в 20:01


📣РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ!📣 📍ПР. АВИАКОНСТРУКТОРОВ, 28 А ⭐ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА⭐ ‼ВНИМАНИЕ ‼ ✅Сбор группы в холле за 15 мин до начала тренировки. ✅Тренер забирает детей у охраны и выводит детей к охране после тренировки. ✅Родители в комплекс не заходят.‼ ⭐ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ С 3 ЛЕТ⭐ 🔸ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔸ДНИ/время: Вторник 18.15-19.00 Четверг 18.15-19.00 ⭐ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА⭐ 🔸ГРУППА: Начальная группа №1- 1 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.15-20.15 Четверг 19.15-20.15 🔸ГРУППА: Младшая группа №2- 2 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Юлия Вячеславовна 🔸ДНИ/время: Понедельник 19.00-20.00 Пятница 19.00-20.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №2- 2 год обучения Спортивная группа 🔸ТРЕНЕР: Юлия Вячеславовна 🔸ДНИ/время: Понедельник 18.30-20.30 Четверг 18.15-20.15 Пятница 18.30-20.30 🔸ГРУППА: Младшая группа №2- 2 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔸ДНИ/время: Вторник 18.15-19.15 Среда 18.00-19.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №2- 2 год обучения Спортивная группа 🔸ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔸ДНИ/время: Вторник 18.00-20.00 Среда 18.00-20.15 Четверг 17.30-19.15 🔸ГРУППА: Младшая группа №3- 3 год обучения Спортивная группа 🔸ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔸ДНИ/время: Понедельник 18.00-20.00 Четверг 18.00-20.00 Пятница 18.00-20.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №3+4 - 3 и 4 год обучения Спортивная группа 🔸ТРЕНЕР: Мария Олеговна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.00-21.00 Пятница 17.30-20.30 Суббота 17.00-20.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №3+4 - 3 и 4 год обучения Спортивная группа 🔸ТРЕНЕР: Юлия Валерьевна 🔸ДНИ/время: Вторник 18.00-20.00 Среда 18.00-20.15 Четверг 17.30-19.15 Суббота 15.00-17.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №5+Средняя Спортивная группа 🔸ТРЕНЕР: Елена Валентиновна 🔸ДНИ/время: Понедельник 18.00-21.00 Среда 17.00-19.30 Четверг 18.00-20.30 Суббота 15.00-17.00 🔸ГРУППА: Спортивная Средняя группа 🔸ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔸ДНИ/время: Понедельник 16.00-19.00 Среда 17.00-19.00 Пятница 16.00-19.00 Суббота 15.00-17.00 🔸ГРУППА: Спортивная Старшая группа №1 🔸ТРЕНЕР: Юлия Вячеславовна 🔸ДНИ/время: Понедельник 16.00-19.00, Авиаконструкторов,28 Среда 18.00-21.00, Сизова,17 Четверг 19.00-21.30, Авиаконструкторов,28 Пятница 16.00-19.00, Авиаконструкторов,28 Суббота 17.00-20.30, Авиаконструкторов,28 🔸ГРУППА: Спортивная Старшая группа№2 🔸ТРЕНЕР: Наталья Владимировна 🔸ДНИ/время: Понедельник 19.00-21.30 Вторник 18.00-21.30 Среда 19.00-21.30 Пятница 19.00-21.30 Суббота 17.00-21.00
13.10.2020 в 20:00


📣ВНИМАНИЕ! РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ!📣 📍УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д.9А 📆РАСПИСАНИЕ С 15 ОКТЯБРЯ📆 ⭐ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА⭐ 🔸ГРУППА: Начальная группа - 1 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Дарья Олеговна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.00-20.00 Четверг 19.00-20.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №2 +3 – 2 и 3 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Дарья Олеговна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.00-20.00 Четверг 19.00-20.00 🔸ГРУППА: Спортивная группа Младшая группа №2 +3 – 2 и 3 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Дарья Олеговна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.00-21.00 Четверг 19.00-21.00
Главное

Прогноз погоды

Пасмурно

+10°..+11°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю