В клубе посетители изучают айкикай айкидо. Айкикай — это самая крупная организация айкидо в мире, продолжающая айкидо основателя — Морихеи Уесибы, о-сенсея.
Секция айкидо Додзё Дениса Воронова на Комендантском
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 19.01.2015
|
Додзё Дениса Воронова на Комендантском
Оставить отзыв
31 июля 2019 г. 17:03
10
Без ЧЮ будет сложно, ну либо разовьётся со временем вместе с техникой, в додзё Воронова все как на подбор)))) На Долгоозерной зал большой, удобный, места полетать без риска поцеловаться со стеной хватает.У м.Комендантский проспект на Долгоозерной оч удобно.Если интересует именно Айкикай айкидо в Санкт-Петербурге, то вам сюда. Прекрасная классическая база без ереси.
|
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Прогноз погоды
15°..19°
Лучшее за неделю















Комментарии посетителей (1)
Мне как начинающему все интересно и ново, но и черные пояса, судя по тому, что я видел и слышал, находят для себя что-то новое.
Что касается общей атмосферы на занятиях, то Денис Евгеньевич инструктор требовательный, но не без юмора, с хорошей долей самоиронии. Соответственно, и коллектив формируется приятный - у нас вполне комфортно занимаются и старшие школьники, и студенты и уже взрослые люди.