Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Секция айкидо Додзё Дениса Воронова на Комендантском

+7 (921) 633-64-84
Россия Санкт-Петербург ул. Долгоозерная, д. 16, к.1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 16, к.1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 633-XX-XX показать
Сайт
Теги единоборства
Сеть Секции айкидо Додзё Дениса Воронова
Дата открытия на сайте: 19.01.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В клубе посетители изучают айкикай айкидо. Айкикай — это самая крупная организация айкидо в мире, продолжающая айкидо основателя — Морихеи Уесибы, о-сенсея.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Endorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeБайконурКинотеатр БайконурКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Секция айкидо Додзё Дениса Воронова на Комендантском : отзывы посетителей
Додзё Дениса Воронова на Комендантском
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
31 июля 2019 г. 17:03 10
Без ЧЮ будет сложно, ну либо разовьётся со временем вместе с техникой, в додзё Воронова все как на подбор)))) На Долгоозерной зал большой, удобный, места полетать без риска поцеловаться со стеной хватает.У м.Комендантский проспект на Долгоозерной оч удобно.Если интересует именно Айкикай айкидо в Санкт-Петербурге, то вам сюда. Прекрасная классическая база без ереси.

Комментарии посетителей (1)

Дмитрий31 июля 2019 г. 16:44
Занятия интересные и осмысленные, Денис Евгеньевич всегда объясняет, почему и в какой момент времени нужно делать именно так. Каждое занятие построено по принципу от простого к сложному - от базовых техник в начале к более комплесаным и сложным. Никакого "бесконтактного айкидо", все очень четко объясняется физикой и биологией. На татами ученики разных уровней, всегда можно задать вопрос старшим ученикам, что-то непонятно. При этом сам Денис Евгеньевич тоже обязательно отвечает на все возниающие вопросы, даже если они на первый взгляд кажутся несущественными..
Мне как начинающему все интересно и ново, но и черные пояса, судя по тому, что я видел и слышал, находят для себя что-то новое.
Что касается общей атмосферы на занятиях, то Денис Евгеньевич инструктор требовательный, но не без юмора, с хорошей долей самоиронии. Соответственно, и коллектив формируется приятный - у нас вполне комфортно занимаются и старшие школьники, и студенты и уже взрослые люди.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Айкидо СПб • Додзё Дениса Воронова

03.02.2024 в 18:41


Мы не знаем, по какой причине вы всё ещё пользуетесь ВК. Мы давно перестали.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю