«Диво Остров» — парк аттракционов, который находится на Крестовском острове. Здесь будет интересно и детям, и взрослым, поскольку аттракционы рассчитаны на разный возраст и физическую подготовку. Этот парк называют русским "Диснейлендом" за развлечения на высоком уровне. Здесь есть 46 аттракционов от мировых производителей. Безопасность гарантирована.
Парк аттракционов Диво Остров
66657
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||
|
|
Парк аттракционов Диво Остров: отзывы посетителей
|
Диво Остров
Оставить отзыв
8 ноября 2018 г. 15:31
9
Персонал отличный, жизнерадостные и приятные люди.Атмосфера волшебная. Я попадаю в детство в буквальном смысле слова) Огромное количество аттракционов, на некоторые я даже не решаюсь залезать)Располагается в живописном месте — на Крестовском острове, недалеко от метро. Удобно добираться с детьми.Место безумно интересное, можно с большим удовольствием провести отлично время всей семьёй.
21 сентября 2018 г. 12:36
7
Операторы везде следят за безопасностью.
|
Прошедшие события, Divo Ostrov, DivoOstrov, ДивоОстров
Куда сбежать из Петербурга на один день без машины: 7 маршрутов, после которых кажется, что побывал в отпуске
Петербург без толп: 7 красивых мест в центре, где можно спокойно погулять
Зажигаем в выходные! ТОП-5 событий в Петербурге 15-16 августа, которые никак нельзя пропустить
Кровь стынет в жилах: ТОП-5 мистических мест Петербурга, связанных с легендами о призраках
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Сюда рвутся уфологи и мистики: ТОП-5 мест силы в Ленобласти
Прогноз погоды
14°..20°





















Комментарии посетителей (6)
Парк располагается на прекрасном Крестовском острове, где ухоженные улицы, много зелени много разных хороших ресторанов. От метро парк находится в пяти минутах ходьбы, что, конечно, очень удобно.
Красив не только сам парк, но и его окружение. Вокруг много зелени, ухоженные улочки. Ну а сам Диво Остров яркий, веселый и новый. И, даже, если сравнивать с зарубежными парками-например с французским Диснейлендом или Портавентурой в Испании, то наш Диво острой не очень и проигрывает. Он, правда, намного меньше, и из-за нашего климата нет водных аттракционов, но, например, по экстремальности он не сильно уступает. Конечно, хотелось бы более большую территорию. Чтобы прям можно было гулять, гулять и гулять)) А так, сладкая вата, шарики, мороженное-все в наличии)) Кассы расположены по всему парку в красивых домиках-что очень удобно. Для детей там просто рай!
Персонал очень нравится. Всегда ответственно проверяют защиту на аттракционах. Безопасность-это очень важно. Обслуживание вежливое, приятное.