Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский лагерь Хаглар

+7 (812) 339-70-14
Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 29
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 29
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (202 м построить маршрут до метро), Горьковская (1.0 км пройти от метро), Чкаловская (1.2 км), Спортивная (1.9 км) еще
Телефон +7 (812) 339-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 19:00
Критерии Детские лагеря, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 7 до 10 лет
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Хаглар" — это детский языковой лагерь для детей от 7 до 17 лет. Благодаря своему профессиональному подходу к организации образовательной, развивающей и развлекательной программ, "Хаглар" заслужил доверие у огромного числа родителей. Более 75% клиентов возвращаются к нам вновь и вновь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ДендиТеатр ДендиЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопарк2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Capuletti Траттория Capuletti Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаУголРесторан Угол
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Haglar: отзывы посетителей
Хаглар
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
26 декабря 2018 г. 23:49 9
Хочется похвалить администрацию за то, что они смогли организовать максимально насыщенный досуг, который очень даже пришелся по душе их детямэто именно то место, которое позволяет совместить в одном приятное и полезное! Каждый ребенок, прибывший на его территорию, полноценно отдыхает, при этом получает множество новых навыковНедалеко от м.Петроградская или ГорьковскаяИнтересна сама специфика англоязычного лагеря, знаю, что преподавателей там тщательно отбирают по рейтингу
13 июня 2018 г. 22:40 7
Обучение построено по их собственной программе.

Комментарии посетителей (1)

Людмила Олеговна26 декабря 2018 г. 23:43
В лагерь «Хаглар» отправляли сына отдохнуть и подтянуть уровень английского. Лагерь располагается вблизи соснового бора и залива, в центральной части Ленинградской области, до неё удобно добираться как на личном, так и на общественном транспорте.
Домики оборудованы душевыми кабинками, комнатами отдыха. Питание пятиразовое. Языковые занятия проходят в игровой форме, что позволяет быстрее преодолевать языковой барьер. В итоге за 21 день сын значительно повысил словарный запас и сейчас это видно по успеваемости в школе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Языковая программа Хаглар в детских лагерях

вчера в 15:34


💥 Дорогие Хагларовцы, вам пришло приглашение на Гитарный вечер! Для вас это отличный повод встретиться с друзьями вне смены, оставить заботы, послушать любимые песни и подготовиться к Летним приключениям! Будьте уверены, каждый сможет согреться и почувствовать себя частью самого тёплого мероприятия! Отмечай в календаре — 7 апреля, 14:00 Место: Rubin Hall ул. Льва Толстого, 9 Ⓜ️ Петроградская 📌 ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ: https://vk.cc/cvwf80 Количество мест ограничено. Ждём всех! ❤ До встречи …
13.03.2024 в 17:17


📌 Прочитать напоминание Дорогие Хагларовцы, 14 марта (завтра) в 18:00 заканчивается приём писем в Китай. 🤗: Я всё пропустил, какие письма? В марте пройдёт Китайско-российский форум детского отдыха, где будет запущен обмен письмами: «Дети пишут детям». Правила простые: 👇🏼 1. Написать письмо на английском или русском языке. В конце указать свой адрес, куда отправить весточку от китайского друга. 2. Отправить электронное письмо нам на почту: 📮 [email protected] — Тема письма свободная, пишите то, чем готовы поделиться!
11.03.2024 в 14:39


📲 А ты уже написал ? #haglar_english@haglar Переписка давно стала одним из самых популярных инструментов в коммуникации. Но как правильно общаться с pen-friends, какие слова использовать и по каким правилам выстраивать общение❔ Чтобы вы не задавались вопросами и с легкой руки написали письма, мы решили помочь вам и составили подборку статей. Здесь вся информация, которая поможет стать профи в переписке с иностранцами!👇🏻 1️⃣. Неформальные сокращения в английском языке: https://vk.cc/cvlbYI По этой ссылке вы найдёте список сокращений, которые часто встречаются в речи иностранцев в неформальной обстановке. 2️⃣. Разговорный vs академический английский: https://vk.cc/9mgzYW Здесь вы узнаете, в каких ситуациях уместно забыть о правилах и перейти на неформальный английский, а также привели 20 сленговых выражений. 3️⃣. Переписка на английском языке: https://vk.cc/cvlc6p Примеры уместных подписей на все случаи жизни. 4️⃣. Правила написания и оформления неофициальных писем на английском языке: https://vk.cc/cvlc8u В этой статьи вы познакомитесь со структурой и типами писем на английском, а также найдёте живые примеры и шаблоны с переводом.
09.03.2024 в 16:41


🎂 Весна — самое нежное время года, и люди рождаются соответствующие! Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения нашу незаменимую — , менеджера по работе с персоналом, вожатую и просто прекрасную девушку! 💖 Дорогая Вика, мы благодарим тебя за энергию, за красоту души и за твоё присутствие в нашей большой семье! Не переставай мечтать, стремиться к своим целям и делиться успехами с окружающими. Верь в себя, и всё задуманное обязательно сбудется! Удачи тебе, и пусть розовый цвет сопровождает твой путь! 🌸 Обнимаем и ждём встречи на сменах!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю