Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театр-студия Артефакт

+7 (931) 281-72-21
Россия Санкт-Петербург ул. Зверинская, д. 38
Адрес Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 38
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Спортивная (668 м построить маршрут до метро), Горьковская (990 м пройти от метро)
Телефон +7 (931) 281-XX-XX показать
Сайт
Критерии Театры кукол, Детские театры
Дата открытия на сайте: 09.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В репертуаре театра-студии "Артефакт" кукольные спектакли для детей (в том числе выездные): "Хитрый лягушонок", "Мудрые рога", "Лиса Патрикеевна и Петушок – Золотой гребешок", "Кругосветное путешествие кенгуренка Ру", "Дорога добра", "Серебряная соль", "Цветочная страна" и другие. Кроме того, театр занимается проведением детских праздников. Мастерские театра изготавливают кукол на заказ.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопаркEllegiumТворческая мастерская EllegiumДендиТеатр ДендиSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile Park
Дом наоборотМузей Дом наоборотArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsАлександровский паркБанкетный зал Александровский парк
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Кукольные театры в Санкт-Петербурге

Еще одной ошибкой является словосочетание "кукольный театр" Это унижает достоинство профессионалов, так как "кукольный" ассоциируется с понятием "ненастоящий"...

Artefakt: отзывы посетителей
Артефакт
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 18:15 9
Людям большое спасибо за то, что они делают.Атмосфера, как и положено, уютная и домашняя. Спектаклей в репертуаре много, всех не пересмотришь) Главное, что всё здесь направлено на малышей.Располагается очень близко от моего дома, буквально 10 минут идти. От метро тоже очень близко всё. Можно подъехать на автобусе или трамвае.Этот кукольный театр понравится детям, совсем маленьким. Здесь идут спектакли с героями самых любимых сказок. Моей дочери очень понравилось.
6 августа 2018 г. 13:03 8
Очень хорошие преподаватели, не страшно с ними детей оставить.

Комментарии посетителей (2)

Ольга21 октября 2019 г. 14:44
Посещаем это милое, уютное игровое пространство с детьми и рады, что оно есть в нашем районе. Рассчитано на детей от маленького возраста и старше. Есть свой акцент на кукольный театр, и детям эта тема весьма интересна. Они не только посмотреть могут кукольный спектакль, но и сами его поставить, поиграть за персонажа, придумать свою историю. Дети любят фантазировать, мечтать, и тут они могут воплотить свои фантазии, поделиться ими с окружающими. Такие интересные сказки стали дома придумывать. Купила им несколько кукол, пусть дома занимаются. На семейных праздниках они уже выступают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира22 ноября 2018 г. 18:11
И вот ещё один кукольный театр в нашей копилке) С появлением детей часто посещаю кукольные театры) Очень добрые спектакли, которые вызывают самые светлые чувства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Артифакт

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю