В очень красивом культурном месте Санкт-Петербурга на Васильевском острове раскинулась удивительно уютная Театральная Долина. Находится она на территории творческого кластера АртМуза, девиз которого: "Дом, где творчество уместно".
Арт-пространство Театральная Долина
36492
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 28.01.2016
Мероприятия в арт-пространстве Театральная Долина
|
|
||||
|
|
||||
|
|
||||
|
|
||||
|
|
||||
|
|
||||
|
|
||||
|
|
Арт-пространство Театральная Долина: отзывы посетителей
|
Театральная Долина
Оставить отзыв
16 февраля 2019 г. 00:49
10
Место, где работают энтузиасты. К детям отношение особое, они здесь явно главные зрители. Актерский состав великолепенТеатр небольшой, зал оформлен очень просто, а вот фойе интересное - с волшебными фигурами при входе, да и вообще выглядит очень привлекательно, хотя и без роскоши показнойМетро недалеко, так что добираться удобноЧто-то среднее между спектаклем и мультиком. Сочетание дает невероятный эффект. Чувствуешь себя Алисой в Зазеркалье да и только. Смотрится очень необычно, насколько я знаю, очень немного, кто такое сейчас делает
|
Прошедшие события, Долина ОСС
Официальная группа Вконтакте

Театральная Долина
вчера в 19:12
21 декабря в 12.00 «Золушка» (0+)!
Знакомая с детства история Золушки в интерпретации театра получает новую жизнь. Бесконечное обаяние кукол-марионеток, разнообразие их характеров, остроумный современный взгляд на классическую историю о волшебной силе истины, покоряют как маленьких, так и взрослых зрителей. Ведь все втайне верят, что мечты иногда сбываются, Золушек находят принцы, а добро и труд будут вознаграждены.
Композитор з.д.и. России Игорь Рогалев
Режиссер Александр Максимычев
Художник Татьяна Мельникова
Актриса Элина Агеева
Продолжительность спектакля 50 минут без антракта.
Спектакль получил награды - Лауреат высшей национальной театральной премии России «Золотая маска» 2000 года в двух номинациях «Лучший спектакль» и «Лучшая актерская работа в театре кукол»;
Гран-при IХ международного фестиваля театров кукол в г.Торунь, Польша;
Гран-при II Международного фестиваля театров кукол ”Черное и белое” г.Иматра, Финляндия;
Лауреат премии «Artist of Polish Stages Society for est animation art» имени Jana Wilkowskiego.
Билеты: https://vk.cc/cRzN6e

вчера в 16:12
15 декабря в 19.30 "Я Чарльз Буковски" (18+) !
Спектакль «Я Чарльз Буковски» — это индивидуально написанный сценарий на основе компиляций из романов, рассказов, интервью и стихов американского литератора Чарльза Буковски.
Ч. Буковски — культовый американский писатель 20-го столетия, представитель так называемого «грязного реализма».
Бунтарь и супергерой с нескончаемой печенью!
Секс, женщины и бухло вот главные составляющие его жизни.
Мы расскажем о грязном, пошлом козле с такой любовью, ну точно. Под настоящую классику: Led zeppelin, AC/DC, mamas and papas и т.д.
Жанр: Байопик
Режиссер: Ада Паскаль
Действующие лица:
* Чарльз Буковски – Юля Александрова
* Чарльз Буковски - Ада Паскаль
* Чарльз Буковски - Даша Воробьева
Продолжительность 1.10 минут.
Билеты: https://vk.cc/cRrrj7

вчера в 13:12
7 декабря в 19.00 Dубровский. Mаша. Tроекуров (16+) !
Современная и дерзкая интерпретация классики, в которой попираются границы морали и ставятся острые вопросы выбора между страстью и верностью.
В центре сюжета - самодур Троекуров, сожалеющий о преданном друге, но не способный признать свою вину. Его дочь Маша - циничная бунтарка, протестующая против воли отца. Молодой Дубровский - то ли новый мститель, то ли не повзрослевший мальчик, играющий в любовь.
История о дружбе и любви. Или о власти над другими и удовлетворении своих личных страстей. Выбирайте сами.
Инсценировка, сценография, постановка - Михаил Воронцов
Композитор - Ксения Елисеева
Роли исполняют:
Сергей Кучко, Михаил Самарин, Александр Подковальников, Юля Новикова, Наталья Зиновьева, Наталья Рогова
Спектакль идёт без антракта, продолжительность - 1ч. 30мин.
Отзывы зрителей: vk.cc/cCmZh7
Билеты: https://vk.cc/cR6nPv

вчера в 10:12
7 декабря в 13.00 !
Интересен ли сегодняшним подросткам Чехов? Ещё как! Поэтому представляем вашему вниманию спектакль с последующим обсуждением!
Спектакль о смене эпох, которая отзывается болью в каждом сердце. Уходит поколение Раневской и Гаева, старых русских дворян, сентиментальных и непрактичных. Они должны уступить дорогу деловому напору Лопахиных.
В спектакле взяты ключевые сцены пьесы, в которых красной линией проходит тема выбора, тема принятия решения.
После спектакля мы поговорим с ребятами - что важно, а что нет? Кто прав в сложившейся ситуации, и есть ли здесь вообще правые? Что такое ответственность? Какое решение бы приняли они, молодые, сейчас?
Режиссёр - Людмила Никитина.
Спектакль идет 1 час без антракта.
Заказ билетов: 967-27-65
Театральная Долина: 13 линия ВО, 70, Музей современного искусства АРТМУЗА, 2 этаж.
Билеты: vk.cc/cR8kMD

05.12.2025 в 19:12
20 декабря в 12.00 Интерактивный шоу-спектакль «В тени иллюзий» (6+)
Театр теней ТЕАТР.ТоЧКа представляет
красочное шоу о магии, которое понравится не только каждому ребёнку, но и взрослому, который не утратил веру в чудо.
«В тени иллюзий» - это не просто череда фокусов, а полноценная история о Фокуснике, который настолько поверил в волшебство, что сам стал его частью.
Зрители отправятся в путешествие по таинственному миру теней и иллюзий. Смогут сами попробовать себя в роли начинающего фокусника.
В спектакле использованы отрывки из произведений Е. Шварца, музыка из кинофильмов Чарли Чаплина.
Длительность спектакля - 45 минут, без антракта.
Сценарист и режиссёр - Яна Левищева.
В ролях:
Фокусник - ЭДД,
Тень - Алексей Лаврухин.
Билеты: https://vk.cc/cRzLSH
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Маршрут для тех, кто любит атмосферу старых дворцов и каминов
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Щелкунчик» на льду, Pupo и Иванушки International
Семь новых книг для уютных вечеров: что выбрать для чтения этой зимой
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
10 фильмов для романтических вечеров зимой: лучшие истории для двоих
Прогноз погоды
1°..2°
Лучшее за неделю



































Комментарии посетителей (1)
Реализация идеи классная, оригинальная - совместить классическое театральное искусство с современными технологиями - голограммами на плазменном экране. С технической точки зрения театр очень хорошо подготовлен. Так, используется звуковое оборудование на 500 Вт с 4-канальным пультом, свет обеспечивается 24-канальным пультом, сцена нестандартного формата 6*6 метров, зрительный зал вмещает 150 человек.
Из репертуара рекомендую классический детский спектакль "Спасти Колобка": голографические объекты видны безо всяких 3D-очков!