Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Спектакль "Сцены из супружеской жизни"

1476

Страница создана 02.11.2023 и обновлена 12.01.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 января 2024 г. 19:30
и 30 октября 2024 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (921) 967-27-65 Арт-пространство Театральная Долина
СПб, 13-я линия В.О., д. 70 на карте
  Василеостровская (843 метра построить маршрут до метро)
  Приморская (1.7 км пройти от метро)
  Спортивная (1.6 км)

Василеостровский район
Цена, Р 1000-12001000
Теги до 1000 рубдо 1500 рубспектакль
Возрастной рейтинг 16+
Продолжительность 90 минут
Событие прошло?
Подпишись на Театральная Долина,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в арт-пространстве Театральная Долина

2 марта 2026 19:30Концерт "Леонид Утесов. Книга воспоминаний"
Биографический вечер-концерт будет основан на «Книге воспоминаний» артиста...

1400-1600 Руб.
15 марта 2026 12:00Спектакль "Кошка, которая гуляет сама по себе"
Пластический спектакль создан по мотивам сказки Редьярда Киплинга. Постановка рассказывает...

800-1000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

«Чтобы написать эти сцены, потребовалось два с половиной месяца, а на то чтобы пережить их, ушло полжизни…»

И. Бергман.

Ингмар Бергман один из величайших гениев мирового театра и кино. "Сцены из супружеской жизни" занимают особое место даже в числе самых значительных его работ. Простая, на первый взгляд даже незатейливая, история семейной жизни Марианны и Юхана превращается у Бергмана в бурю шекспировской мощи. Накал страстей, бушующих в спектакле, запредельный.

Но самое главное: всё, что мы увидим на сцене, не какое-то гротескное преувеличение, а самый настоящий реализм, с которым многие из нас сталкиваются практически ежедневно. Сила и глубина бергмановского творения прежде всего как раз и состоит в том, что это про каждого из нас. Именно поэтому всё происходящее в спектакле так трогает и впечатляет.

Актеры - Катя Решетникова, Антон Шварц.
Постановка - Лали Модебадзе.
Звук - Филипп Черневич.
Свет - Александр Петров.

 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Арт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее
Отзывы о событии Спектакль "Сцены из супружеской жизни"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Саша22 февраля 2019 г. 20:21
Казалось бы, какой такой театр может поместиться в небольшом помещении площадью около 200 кв.м.? А вот как-то же смогли!
Реализация идеи классная, оригинальная - совместить классическое театральное искусство с современными технологиями - голограммами на плазменном экране. С технической точки зрения театр очень хорошо подготовлен. Так, используется звуковое оборудование на 500 Вт с 4-канальным пультом, свет обеспечивается 24-канальным пультом, сцена нестандартного формата 6*6 метров, зрительный зал вмещает 150 человек.
Из репертуара рекомендую классический детский спектакль "Спасти Колобка": голографические объекты видны безо всяких 3D-очков!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.