Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театр Рассвет

+7 (901) 371-85-54
Россия Санкт-Петербург Кожевенная линия, д. 30
Адрес Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (2.7 км построить маршрут до метро), Приморская (3.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (901) 371-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2021
Работает уточнять по телефону
Критерии Камерные театры

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 29.12.2022
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Театрально-концертная площадка на Васильевском острове. Это место просто притягивает к себе и объединяет на своих уютных улочках людей всех возрастов, увлечений и интересов. Каждый здесь может найти что-то классное для себя. 

120 м2
85 зрительских мест
Современное световое и звуковое оборудование
Полное соответствие нормам и требованиям пожарной безопасности
Удобные гримерки с уборными для артистов
Комфортные кресла для зрителей
Большой красивый холл (в т.ч. для проведения выставок)
Гардероб
Расположение в новом модном кластере "Культурный квартал Брусницын"
Возможность размещения вашего мероприятия в афише Культурного квартала Брусницын
Возможность размещения вашего мероприятия на основных площадках продажи билетов
Услуги кейтеринга
Роскошный вид на Финский залив

Читать полностью


Мероприятия в театре Рассвет

29 марта 2024 19:30Спектакль "Богини" 18+
Мужья, жёны, поклонники и любовники судьбоносно встречаются в одном мрачном ресторане…...

1000-1200 р.
29 марта 2024 20:00Спектакль "Праздник одиночества"
«…Спектакль о человеческой жизни, которая в конце концов, должна стать спектаклем…...

2000-3000 р.
19 апреля 2024 19:30Спектакль "Старомодная комедия"
Этой весной в театре «Рассвет» всех гостей ждут игристое, живая музыка, а главное...

1300 р.

 

Как добраться

Маршрут

Репертуар спектаклей и афиша на март в театре Рассвет


Места поблизости
Каток в Брусницыне Каток в БрусницынеLumionМультимедийное иммерсивное арт-пространство LumionБрусницынКультурный квартал БрусницынРитмыБар РитмыДети на кухнеСемейный ресторан и кулинарная школа Дети на кухне
Каток у моря Каток у моряГорка у моря Горка у моряСевкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В культурном квартале «Брусницын» появился свой «Рассвет»

Художественный руководитель театра Светлана Викторовна Мызникова давно планировала открытие театра. "Название театра символизирует начало - и нового дела...

Театр Рассвет: отзывы посетителей
Рассвет
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
2 декабря 2023 г. 23:21 10
Приветливый администратор и персонал на минибаре. В театре уже новогодняя атмосфера, очень уютноДо места добраться удобно. Ходили на спектакль "Театр". Мы уже ходили на эту же постановку в театр им. Комиссаржевской, но спектакль в театре "Рассвет" нам понравился больше. От игры актеров остались в восторге! Обязательно придем в ваш театр еще раз и посоветуем другим!!!
21 мая 2023 г. 21:03 10
Приветливая девушка встретила у входа, был предложен бокал шампанского.

Комментарии посетителей (7)

Маргарита 24 июня 2023 г. 21:14
Вчера смотрели спектакль "Старомодная комедия", замечательная постановка, артисты играют великолепно, Браво!!! Отличный театр в красивом Арт квартале " Брусницын" с прекрасным видом на залив! Понравилось всё: внимательное , доброжелательное отношение к зрителям, уютный зал в стиле лофт оформлен с душой. Спасибо за чудесный вечер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Семичев12 апреля 2023 г. 20:58
Сходили с женой на спектакль "Старомодная комедия". Много раз видели и спектакль в театре Ленсовета и фильм с участием наших Грандов - Алисы Фрейндлих и Игоря Владимирова. Поэтому верх взяло любопытство: а что же ещё можно увидеть такого, что не испортит впечатление от ранее увиденного? К нашему общему удивлению и восхищению спектакль явно удался! Яркая, тонкая и искренняя игра актёров в сочетании с необыкновенно талантливой режиссёрской постановкой и камерной, домашней обстановкой в самом театре оставили неизгладимое впечатление. Подумалось о традиции создания в России домашних театров. Наверное, в 18 -19 веках они были именно такими. При этом с самого начало удивило всё: и возможность бесплатно угоститься шампанским, кофе или водой, уютный зал, где, кажется, отлично видно и слышно с любого места (спасибо превосходной акустике!), и отлично подобранное музыкальное сопровождение, да и многое другое. Хочется ещё и ещё посещать этот театр! Безусловно, рекомендую всем любителям театральных традиций и традиционного театрального искусства. Да! Ещё хочется отметить, что при явной лаконичности декораций, пространство и объём сцены были постоянно и органично наполнены на все сто процентов! Спасибо Рассвету за доставленное удовольствие!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана 22 января 2023 г. 15:35
Была на спектакле 'Играем театр', осталось много приятных впечатлений. Все актёры замечательно справляются со своими ролями, веришь и погружаешься в действие с первых минут. Очень понравилась работа с декорациями и светом - при минимализме всё внимание обращено к эмоциям актёров и происходящим событиям.
Особое внимание хочу обратить на актрису, игравшую главную героиню Джулию Ламберт. Очень гармоничная и эффектная, переживала вместе с ней на протяжении всего спектакля.
Также понравился актёр, который играл её сына, хорошо передал характер персонажа.
Милый Том Феннел дал мне визитку, что добавило некой иммерсивности и было приятным плюсом.
Идея спектакля рассчитана на более старшее поколение, но мне, как человеку, влюбленному в классический и современный театр, очень понравилось. Советую всем :)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра19 января 2023 г. 22:28
Очень уютный театр! Приятная атмосфера и удобные кресла. Несмотря на то, что спектакль идёт 3 часа, смотрелось как на одном дыхании. Мне понравилось, обязательно приду ещё!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета 19 января 2023 г. 22:28
Смотрела этот спектакль в разных театрах, в театре "Рассвет" понравилось больше всего. Много ярких танцев, классная игра актёров (особенно хотелось бы выделить Эвис и Чарльза). Очень уютная атмосфера, спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша19 января 2023 г. 21:24
Очень уютный театр! Приятная атмосфера и удобные кресла. Несмотря на то, что спектакль идёт 3 часа, смотрелось как на одном дыхании. Мне понравилось, обязательно приду ещё!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета 19 января 2023 г. 21:23
Смотрела этот спектакль в разных театрах, в театре "Рассвет" понравилось больше всего. Много ярких танцев, классная игра актёров (особенно хотелось бы выделить Эвис и Чарльза). Очень уютная атмосфера, спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Рассвет в Брусницыне, Театр в Брусницын, Театр расвет

Официальная группа Вконтакте
Театр "Рассвет"

27.03.2024 в 17:31


🎭 С Днём Театра! Поздравляем актёров, режиссёров, художников, драматургов и всех причастных к театральному миру. Мы хотим выразить благодарность нашим зрителям за веру в искусство, за ваши аплодисменты и поддержку! Театр - это волшебство, которое происходит и со зрителями, и с актёрами. Желаем, чтобы в вашей жизни было как можно больше волшебства. Ходите в театр! Мы вас всегда ждём!
23.03.2024 в 12:16


Дорогие зрители и друзья нашего театра! Труппа нашего театра выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших. Мы скорбим вместе с вами. Это страшная трагедия. Спектакль “Театр” сегодня показан не будет. В ближайшее время все зрители получат письма с возможностью выбрать - перенос билетов на новую дату или возврат.
06.03.2024 в 15:04


АФИША МАРТА 🗓8 марта (пт) 19:00 🎭«Старомодная комедия» А. Арбузов Праздничный показ 16+ 🎟 Билеты: https://rassvet.spb.ru/sk 🗓9 марта (сб) 19:00 🎭«Старомодная комедия» А. Арбузов Праздничный показ 16+ 🎟 Билеты: https://rassvet.spb.ru/sk 🗓10 марта (вс) 18:00 🎭«Старомодная комедия» Праздничный показ 18+ 🎟 Билеты: https://rassvet.spb.ru/sk 🗓15 марта (пт) 20:00 🎭«Праздник одиночества» В. Коростылев 🎟 Билеты: https://rassvet.spb.ru/pirosmani 🗓16 марта (сб) 19:00 🎭ПРЕМЬЕРА! Моноспектакль «Мата Хари» театр Бразы Розовой 🎟 Билеты: https://liga-is.timepad.ru/event/2791213/ 🗓22 марта (пт) 19:00 🎭«Театр» по роману Сомерсета Моэма 🎟 Билеты: https://rassvet.spb.ru/moem 🗓23 марта (сб) 19:00 🎭«Театр» по роману Сомерсета Моэма 🎟 Билеты: https://rassvet.spb.ru/moem 🗓29 марта (пт) 19:30 🎭«Богини» 18+ театр «ЕнотовКоров» 🎟 Билеты: https://rassvet.spb.ru/bogini 🗓31 марта (сб) 19:30 🎭«Богини» 18+ театр «ЕнотовКоров» 🎟 Билеты: https://rassvet.spb.ru/bogini
29.02.2024 в 19:23


29 февраля - самая редкая дата на календаре. В этот день рождаются самые необычные и талантливые люди! Поздравляем с днём рождения нашего режиссёра Валентину Вамбольт! Валя, желаем тебе успехов во всех твоих многочисленных проектах, удачи и любви!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю