Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр детского развития и семейный клуб Mary Jane Кронверкская

+7 (812) 426-11-81
Россия Санкт-Петербург ул. Кронверкская, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 16
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (625 м построить маршрут до метро), Горьковская (680 м пройти от метро), Чкаловская (1.1 км)
Телефон +7 (812) 426-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: c 09:00 до 19:00
Критерии Детские сады, Детские лагеря, Курсы вокала, Курсы английского языка, Курсы подготовки к школе, Центры раннего развития еще
Дата открытия на сайте: 09.04.2021
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Летние городские интенсивы в MJ Club:

  • Ежедневные занятия английским с носителем языка из Великобритании. В клубе нет скучных уроков, на наших занятиях дети погружаются в языковую среду и взаимодействуют с педагогом в процессе игр, дискуссий и выполнений творческих заданий.
  • Активные игры на свежем воздухе. После занятий предусмотрены спортивные игры в парках и на площадках: футбол, волейбол, бадминтон, фрисби.
  • Выездные мероприятия: посещение театра, лабиринтума, музеев, зоопарка.
  • Тренинги. Каждая из смен включает разноплановые тренинги, направленные на развитие: творческих способностей, эмоционального интеллекта, логического мышления и внутреннего потенциала каждого ребёнка.
  • Командные спортивные игры. Несколько раз в неделю для участников проводятся стратегические командные игры на свежем воздухе.
  • Творческие мастер-классы. На протяжение всей смены участники лагеря работают с разными материалами и техниками Hand Made, создавая актуальные вещи для применения в повседневной жизни.
  • Сюжетно-ролевые игры. Представлены в виде вечерних развлекательных мероприятий, направленных на развитие сознания, воображения и мировоззрения ребенка. Способствуют эффективной социальной адаптации детей.

Смена «Погружение в актерское мастерство»

Даты: 1 июня-15 июня и 19 июля по 1 августа

Цель программы: уверенное выступление перед публикой, развитие творческого потенциала.

В программе:

  • Актерское мастерство. Развитие уверенности в себе, творческих способностей, коммуникативных навыков, умения держаться на публике и выражать свои эмоции, а также возможность пополнить свой кругозор: стихами, прозами, песнями и ролями.
  • Сценическая речь. Постановка голоса, формирование и развитие мышечного каркаса лица, обучение техникам дыхания, выразительной речи, произношению звуков, тренировка памяти, внимания и развитие мышления.
  • Сценическое движение, пластика. Грациозные движения, осанка, позировка, трюки, сценические падения. Умение переживать эмоции телом.
  • Импровизация. Спонтанная игра на сцене, преодоление внутренних барьеров, зажимов и страхов.

Стоимость 27000 руб (при оплате до 30 апреля – стоимость 22000)

Смена «Эксперементариум. Постигаем науку»

Даты: 16 июня - 30 июня и 2 августа  - 15 августа

Цель программы: привить интерес к прикладным наукам, расширить кругозор в области окружающего мира, биологии, физики, сформировать разностороннюю личность.

В программе:

  • Опыты и эксперименты с различными веществами. Химия и физика без формул и уравнений. Практика эффектных опытов своими руками под руководством опытных педагогов
  • Интерактивные занятия об окружающем мире и науке. Рассказываем о сложных научных явлениях простым языком.
  • Моделирование экосистемы из прикладных материалов. Узнаем, как функционирует наша планета, фантазируем и создаем собственные проекты.
  • Логические игры. Тренируем мышление и развиваем скоростной интеллект посредством решения интересных задач.

Стоимость 27000 руб (при оплате до 30 апреля – стоимость 22000)

Смена  «Радуга моих эмоций»

Даты 1 июля – 16 июля и с 16 августа по 29 августа

Цель программы: приобретение навыков успешного общения и уверенности в себе.

В программе:

  • Способы управления своими эмоциями и настроением
  • Эффективная работа в команде, комфортное взаимодействие со сверстниками
  • Позитивное мышление и разрешение конфликтных ситуаций
  • Преодоление внутренних барьеров. Повышение собственной уверенности и самостоятельности

MJ Club – это пространство для детского и подросткового гармоничного развития, а также семейный клуб, где проводятся занятия не только для детей, но и для родителей и будущих мам.

  • Занятия для детей с 8 месяцев до 10 лет.
  • Курсы по подготовке к родам и родительству.
  • Семинары и курсы для взрослых.
  • Группы до 10 человек.
  • Безопасное пространство.
  • Видеонаблюдение.
  • Строжайший контроль здоровья и профилактика заболеваний.
  • Всестороннее развитие детей.
  • Высоко-квалифицированные педагоги.
  • Авторские методики.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumДендиТеатр ДендиЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопарк2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаУголРесторан Угол
ЛасточкиБар ЛасточкиCapuletti Траттория Capuletti MontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Мэри Джейн Кронверкская: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, MJ Club, Мэри Джейн, MaryJane, детсад мэри джейн, детский клуб на Кронверкской 16

Официальная группа Вконтакте
Британский частный клубный детский сад MARY JANE

13.12.2023 в 13:15


Что нужно знать о зимних прогулках с ребенком? ☃️ Гулять с ребенком зимой — это не только необходимо и крайне полезно, но и отличная возможность создать веселые и запоминающиеся моменты в холодное время года. В зимних прогулках важна подготовка: теплая утепленная одежда, надежная шапка, уютные варежки и теплые ботинки. Важно, что бы одежда была комфортная и не стесняла движения. Если видите, что ребенку тяжело и не нравится, то лучше вернуться домой. Наблюдайте за его реакцией и, если он, наоборот, с удовольствием бегает и веселится, продлевайте приятные мгновения на свежем зимнем воздухе. Наши воспитатели делают каждую прогулку особенно и разнообразной, вовлекают детей в игры, лепят снеговиков, рассказывают о погодных явлениях. В Mary Jane мы гуляем ежедневно и с удовольствием! ❄️
13.11.2023 в 17:01


ТОП-5 продуктов для иммунитета детей Дождевой Питерской осенью и ветреный зимой особенно важно, что бы организм ребенка был настроен на борьбу с возможными вирусами и болезнями. Поэтому мы поддерживаем иммунитет детей через питание. В рационе наших воспитанников регулярно присутствуют эти продукты в разнообразных вариациях: Бананы 🍌 Богаты витаминами C и B6, а также клетчаткой, поддерживающей здоровье кишечника и иммунитета. Овсянка 🍲 Завтрак с овсянкой включает в себя витамины B, цинк и бета-глюкан, поддерживающие иммунитет. Яйца 🍳 Омлеты или блинчики с добавлением яиц - отличный источник витамина D и аминокислот, важных для хорошего настроения и построения мышц. Творог 🍰 Завтрак или перекус с творогом - отличный источник белка, кальция и витамина D и полезных жиров. Цитрусовые фрукты 🍊 Фруктовые салаты - обеспечивают организм витамином C для поддержки иммунной системы. Наше меню тщательно разработано, учитывая сезонные особенности. Мы предоставляем блюда, богатые витаминами и микроэлементами, способствующими укреплению иммунной системы. А наши повара делают это с большой любовью и заботой. ❤️
17.10.2023 в 11:31


Как не ошибиться при выборе детского сада? Выбор детского сада - важный этап в жизни родителей и ребенка. Чтобы избежать ошибок, важно обратить внимание на следующие аспекты: 📌Обратите внимание на планировку Группы должны быть большими и светлыми, в каждой группе должен быть свой санузел, вся мебель должна быть безопасной для детей. 📌Задайте вопросы персоналу Уточните у управляющего его опыт работы с детьми, какое образование у педагогов, есть ли в саду медицинский работник и психолог. 📌Уточните о наличии видеонаблюдения Либо приложения, где родитель может отслеживать что происходит с ребенком в течении дня. 📌Репутация и отзывы Почитайте отзывы других родителей и узнайте о репутации детского сада, если есть знакомые, которые ходили в этот детский сад - уточните детали у них. 📌Локация и доступность Немаловажно и удобное расположение детского сада. Продумайте, насколько легко вам будет довозить и забирать ребенка. 📌Образовательная программа Познакомьтесь с образовательной программой, которую предлагает детский сад. Убедитесь, что она соответствует вашим образовательным целям. В Mary Jane мы учли все особенности выбора и сделали наш детский сад комфортным, безопасным и отвечающим всем потребностям родителя и ребенка.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю