Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Авторские курсы массажа доктора биологических наук Шевцова А. В.

+7 (812) 386-10-55
Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 54
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 54
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (690 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 386-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы массажа
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticNOIСалон красоты NOI
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Авторские курсы массажа доктора биологических наук Шевцова А. В.: отзывы посетителей
Авторские курсы массажа доктора биологических наук Шевцова А. В.
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
22 мая 2022 г. 19:22 6
За все дни ни разу не подошел, не поправил руку. Поэтому не знаю, правильно ли делаю. Коллеги, обучавшиеся говорят тоже самое. Практикуют некий свой вид массажа с элементамиОчень красиво и чисто Очень удобно. Хотя часто курсы задерживали и метро уже закрывали. А это Петроградская. Нельзя снимать видео и фотографировать. Профессор 2/3 времени рассказывает «а вот в наше время»

Комментарии посетителей (3)

Ариадна 22 мая 2022 г. 19:24
Кстати, анатомии не было совсем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей24 мая 2021 г. 15:37
Если честно, курсы странные! 3 часа разговоров ни о чем, потом практика, людям без базы там делать нечего, руку вам не поставят и внимания за 10 дней минуты 2 на вручении диплома..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда29 марта 2019 г. 15:08
Окончила авторские курсы массажа. Общее впечатление крайне положительное. Я мало вообще понимала в этом направлении, а сейчас, спустя 2 месяца чувствую себя, как рыба в воде.
Направлений много, я взяла глубокий оздоровительный массаж. Он больше всего актуален для меня. Сейчас особенно популярна группа на массаж стоп. Но, приходить туда на обучение лучше после основы. Если нет начальной базы, то и нет смысла туда ходить.
В моем случае, группа была небольшая - 8 человек. Много практики. Но, вначале курса очень хорошая теоретическая подача материала. Без нее никак. Дается полная анатомия человека со всеми точками, на какие то из них нажимать никогда не стоит. Об этом каждый массажист должен знать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю