Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Образовательный центр Вадима Куркина

+7 (981) 744-48-86
Россия Санкт-Петербург Малый проспект П.С., д. 87
Адрес Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., д. 87
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (59 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (981) 744-XX-XX показать
Сайт
Критерии Тренинги личностного роста
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyДендиТеатр ДендиCapuletti Траттория Capuletti
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаУголРесторан УголNOIСалон красоты NOI
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Образовательный центр Вадима Куркина : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Анонимный пользователь20 июля 2016 г. 17:15
Добрый вечер!
Смотрела занятие в феврале и решила сейчас пересмотреть! Я получила ответы на два своих главных вопроса!Я и подумать не могла.
Всегда возвращалась в жизни к одному и тому же вопросы! Кто я,знаю ли я себя,свой внутренний мир? И я встречалась,ссорилась,мирилась, конфликтовала, общалась, читала книги. А ответа никак не было. И когда я стала проходить курс,а особенно мини курс «Искусство влияния», я поняла,что внутри меня живут еще три человека- ребенок,родитель и взрослый. Они умеют взаимодействовать,общаться и подавлять даже! И это внутренняя система дает более широкий и глубокий взгляд на внутреннее мироустройство! Было очень полезно и интересно узнать какой из трех типов реакции у меня, какую внутреннюю часть мне предстоит прорабатывать.
Когда я стала слушать про эти три типа реакции,то на первом «Человек,не умеющий играть», во многом узнала себя. И узнала,что не случайно выбрала свою работу и свою деятельность.
Второй вопрос,на который я услышала ответ- это в каком направлении мне двигаться дальше. Очень меня поразило конечно....А потом когда я приняла данное решение,то вспомнила про мускульный тест. И я почувствовала такой покой и свободу от принятия данного решения!
Вадим,спасибо огромное! Так приятно! Этот курс помогает разобраться в себе, в своих диалогах, во внутренних конфликтах
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Семейный психолог Вадим Курки́н

вчера в 17:00


Я от всех сбежал в Громово, сижу тут один. Все опять как-то навалилось. Хотя сбежать в реальности не удалось 😂 Все равно я отсюда работаю и даже еще не погулял. Но хоть сосны за окном 🥰 ✅ Провожу марафон для помогающих практиков. Для них же готовлю проект «Феномен» ✅ Провожу уроки и обратные связи для текущих учебных курсов ✅ Ищу себе бизнес-ассистента — чтобы он меня немного разгрузил 😀 ✅ Ищу в команду нового проджект-менеджера — чтобы выстроил рабочие процессы и тоже меня разгрузил. Но что-то с кем не поговорю, все хотят быть продюсерами. Пожаловался команде, они меня спрашивают, «а что это значит», я подумал и сформулировал так: «то же самое, только зарплату хочет в 3 раза больше» 🤪 ✅ Сегодня с утра проводил личную семейную консультацию для одного адвоката — хорошая знакомая уговорила, вообще-то я личным консультированием не занимаюсь. С одной стороны, потратил время не совсем разумно, с другой — все-таки личное общение и конкретный заметный результат живого человека — вдохновляет 👍 ✅ Перерыл весь медицинский интернет, пытаясь собрать в кучу информацию про аденоиды. Это для Марка. Были с Юлей у нескольких врачей и все говорят разное — одни говорят «ни за что не удалять», а другие «срочно удалять» — и все приводят неоспоримые доводы 🤦🏻 Кстати, вы что-то об этом знаете? Поделитесь опытом, если есть 🙏 Как ваши дела? Как справляетесь с делами? Я просто пытаюсь понять, у меня одного такой завал или это общее? 😂
15.04.2024 в 16:30


Как понять, истинна ли цель и стоит ли тратить на нее время? ❓Стоит ли идти на новую работу? ❓Получать второе высшее? ❓Покупать квартиру? ❓Переезжать? Рубрика «простые рецепты» 😀 Вам понадобятся: Сформулированная цель Несколько листов бумаги Свободное пространство Уединение Что делать? 1⃣ Возьмите лист бумаги и положите его на пол. Лист обозначает вашу отправную точку — откуда вы идете к цели. 2⃣ Осмотрите комнату и на то место, что притянет ваш взгляд, положите второй лист. Он обозначает точку, где и когда вы уже достигли цели. 3⃣ А теперь очень медленно двигайтесь от первого листа ко второму. Прислушивайтесь к себе. Какие состояния и ощущения? · Сложно вам идти или легко? · Приятно или нет? · Радостно вам или грустно? 4⃣ Достигнув цели, постойте там, снова прислушайтесь. Что происходит? Эйфория от достижения цели? Равнодушие? Разочарование? Если есть радость, и в целом преобладает конструктив — значит, цель ваша. Если много сомнений, неприятные чувства, негатив и пустота — скорее, нет. Может быть, будет сложно идти, но в итоге ждет радость? Тогда цель точно ваша, просто есть много внутренних препятствий к ее достижению. Слушайте свою интуицию!
14.04.2024 в 10:00


☝Про важность отпускания Мой пост двухгодичной давности, актуальный как никогда. Я уже прямо рубрику хочу сделать — хорошие посты из прошлого. На некоторых Telegram-каналах ее называют «перечитывая классику» 😂 Итак, об отпускании. Мы думаем, что становимся сильнее, когда держимся за что-то, но в действительности все наоборот. Сильнее можно стать, лишь отпустив 🎈 ☝🏻 Приведу свой пример. Когда весной 2022 бахнул кризис, я сразу понял, что будет трудно. И молниеносно принял решение о продаже второго семейного автомобиля, который приобрел за полгода до этого. Было жалко, машину я купил за очень хорошую цену, практически новую, затянул в защитные пленки, сделал страховку и т. д. ☝🏻 Благодаря быстроте отпускания, мне удалось продать машину на 500 тысяч дороже, поскольку была паника и все испугались, что цены улетят в небеса. Сейчас бы я уже за столько не продал. ☝🏻 В итоге я быстро решил свои финансовые проблемы, свободно вздохнул и у меня появилась энергия, чтобы действовать в новых обстоятельствах. ☝🏻 Важно уметь быстро отпускать что-то, легко расставаться с вещами или даже людьми при необходимости. А еще иногда, отпустив что-то, мы убираем напряжение из своего желания и оно наоборот, быстрее и легче реализуется, поскольку пропадает привязка к результату 👌🏻 То есть отпустить — не значит потерять. ❓ Что думаете об отпускании? Согласны? Получается?
13.04.2024 в 11:00


Мнения психологов и философов о взрослости. Кто там переживал, что мало отечественных специалистов в цитатах? 🙂 Сегодня будет много 😀 Листайте карточки.
11.04.2024 в 13:35


Во вторник сдал зачет по философии, к которому я был абсолютно не готов 😂 На подготовку оставалось 2 часа, до этого я был сильно занят по своим проектам. Но принял решение сесть, подготовиться за эти 2 часа и все-таки прийти на зачет. Признаюсь честно, настроение было ужасное, идти не хотелось, был негатив, казалось, я совсем ничего не понимаю в этой философии. То есть было стандартное нытье, какое бывает почти у каждого — такой плачущий капризный внутренний ребенок. Но я отследил это поведение ребенка и сказал себе «Я пойду и сделаю, как смогу». И, хотя морально был готов к провалу, пошел и сделал. В итоге сдал зачет на «5», да еще и получил похвалу от преподавателя: она сказала, что у меня прекрасный уровень саморефлексии, и «то, как я выражаю свои мысли — это не норма» — в хорошем смысле 😀 Даже забыла, что обещала мне минус балл за плохую посещаемость 😅 Профессионализм не пропьешь 😀, но главное — другое. Главное — принятое решение и взрослая позиция. «Идеально все равно не получится, так что ничего не будем делать» — это детская позиция. А взрослая — это когда ты осознаешь свои ложные стратегии и все равно принимаешь решение двигаться к результату. То есть делать максимально результативные на сегодня действия. Да, страшно, да, внутренний ребенок придумывает отговорки, но все равно взрослое действие — это пойти и сделать. Неидеально, неправильно, но сделать. И получить хоть какой-то результат.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю