Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Галерея и мастерская мозаики Сад Гранат

+7 (812) 507-69-99
Россия Санкт-Петербург пр. Аптекарский, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Аптекарский, д. 2
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (452 м построить маршрут до метро), Горьковская (1.4 км пройти от метро), Выборгская (1.7 км), Чкаловская (1.7 км), Лесная (2.3 км), Спортивная (2.4 км) еще
Телефон +7 (812) 507-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 2000
Критерии Галереи народного творчества, Художественные галереи, Школы искусств, Магазины-выставочные залы
Дата открытия на сайте: 10.09.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Школа мозаики проводит мастер-классы и занятия. Обучает классической мозаики в римской и византийской технике и современной мозаике из различных материалов. Галерея мозаики проводит выставки художников-мозаичистов из России и других стран.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаДендиТеатр ДендиДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian Rustic
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Галерея и мастерская мозаики Сад Гранат: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, галерея гранат, мастерская сад гранат

Официальная группа Вконтакте
Школа Мозаики

сегодня в 10:30


🌱 Мозаики из камня и смальты, курс основ.
вчера в 20:40


Buongiorno! Школа мозаики в Италии! ❤‍🇮🇹 Наше путешествие началось в Венеции, города, где каждый камень хранит в себе историю! Наслаждаемся атмосферой волшебства, гуляем по узким улочкам, все вокруг словно открытка! Очень вкусно кушаем, пьем кофе на площадях и апероль 😜 Ну и, конечно, мы здесь ради мозаики! Уже побывали в Сан-Марко, были на островах Мурано, Бурано и Торчелло, заходили в потрясающие базилики, где мозаики — это такое роскошество, такая игра цвета и света! Хочется запомнить каждую секунду, впитать в себя каждое слово. Обещаем море впечатлений и красивых фотографий! Прямо сейчас публикуем заметки о нашем путешествии в телеграм-канале (ссылка в первом комментарии)💕 Мы в Италии не первый раз, но каждый раз знакомимся с чем-то совсем новым, открываем для себя другие ракурсы, значимые произведения искусства. Расскажите, что по вашему мнению обязательно нужно исполнить в Италии?
вчера в 13:50


Когда увлекаешься чем-то новым, очень важно найти мотивацию и поддержку. Вы всегда найдете ее в преподавателе. Каждый из нас художник, и наши преподаватели только помогают раскрыть талант. Они уделяют столько времени, сколько нужно, всегда хвалят и помогают. На занятиях царит атмосфера легкости и веселья. И у всех получается, потому что это просто, когда в тебя верят. Вы найдете не просто наставника, а настоящего друга. Мы уверены в каждом из преподавателей, поэтому выбирайте удобное время занятий, вам точно повезет. Ближайший старт курса основ — 8-е апреля. Вы можете записаться в комментариях.
вчера в 10:30


Шикарный портрет из витражного стекла ❤️ Автор: Христина Рогозяеская Преподаватель: Карина Гандабеско
27.03.2024 в 20:20


Увидимся в уже этой весной! 🌺 На интенсивах по римской мозаике. За неделю научимся уверенно держать кусачки, поймаем ритм строки и создадим большую работу из натурального камня. Творить будем на площадке наших друзей и партнеров — . Занятия будут проходить почти каждый день с 11 до 18. За это время мы вдоволь насладимся мозаикой, познакомимся с приятными людьми и успеем освоить программу большого курса. Эту новость давно ждали! Осталось всего несколько мест!🔥 Если хотите, чтобы одно из них было вашим, записывайтесь в комментариях.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю