Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский театр-студия Амплуа

+7 (812) 987-83-53
Россия Санкт-Петербург ул. Мира, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 3
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (454 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 987-XX-XX показать
Сайт
Теги танец
Дата открытия на сайте: 01.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детская студия-театр «Амплуа» — профессиональная творческая студия для детей от 3 до 15 лет.  В ходе обучения ученики приобретают основательную базу всех необходимых навыков и умений по широкому спектру исполнительских искусств (хороеграфических, театральных, вокальных), имеют перспективы связанные с успешным поступлением и дальнейшим профессиональным обучением в лучших творческих вузах, что в свою очередь способствует развитию высокой востребованности и самореализации в построении артистической карьеры. Программу обучения ведут высококвалифицированные профессионалы с большим педагогическим опытом. Комплексная программа обучения включает следующие направления:

- классический и современный танец;

- вокал;

- актерское мастерство и сценическая речь;

- степ и телесная перкуссия;

- хип-хоп и брейк данс.

Детей ждет участие в российских и международных конкурсах, детских спектаклях с участием профессиональных артистов, творческие лаборатории и мастер-классы от звезд театра и кино.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияЛасточкиБар ЛасточкиНаследникиРесторан НаследникиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на Горьковской
УголРесторан УголCapuletti Траттория Capuletti Мемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады Мемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Детский театр-студия Амплуа: отзывы посетителей
Амплуа
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
1 мая 2019 г. 04:36 9
Коллектив педагогов молодой, в общении легкий.Занятия детей не перенапрягают, не ломают, ходят с удовольствием. Для них это как игра, и тут нет злых, чересчур требовательных педагогов. Тут делают серьезные спектакли с танцами, пением, интересными сюжетами, куда приглашают не только родителей, но любой желающий может прийти, купив билеты. Реклама хорошо поставлена, о премьерах знают, они на слуху.На улице Мира, мы на ней живем, ходим заниматься пешком.Выбрали эту детскую студию, потому что недалеко от дома и педагоги очень понравились. Условия для занятий хорошие, цены средние.

Комментарии посетителей (1)

Евгения16 сентября 2019 г. 12:24
Сначала отвела сюда дочку на подготовительную программу "Универсальный артист", а сейчас уже перешли на основной курс. Программа разнообразная, богатая. Занимаются с детками хореографией, вокалом, гимнастикой, актерским мастерством. Просто супер! Но получается,что и загрузка большая, мы внимательно обращали внимание, понравится ли ей, но в нашем случае все отлично, ее энергия отлично расходуется. Посмотри как будет дальше, когда она подрастет. А пока видим большой прогресс, очень уверенно стала выступать и т.д. Наставники у них шикарные, очень хорошо мотивируют деток. Продолжаем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Детский театр-студия "Амплуа"

01.09.2023 в 08:55


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ🍁🥳 Любимые наши дети и родители! Пусть для детей этот новый учебный год будет увлекательным, интересным, полон творчества и фантазии. А вам, родителям, мы желаем много-много любви, понимания, спокойствия и радости. У вас самые талантливые дети на свете❤️ Ваш театр-студия «Амплуа»
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю