Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Креативное пространство Арт-Тир

+7 (969) 205-11-05
Россия Санкт-Петербург наб. Петроградская, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, наб. Петроградская, д. 6
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (912 м построить маршрут до метро), Ленина площадь (1.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (969) 205-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 2990
Критерии Курсы рисования, площадка для праздников
Дата открытия на сайте: 25.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Арт-Тир - это креативное пространство, в котором каждый может почувствовать себя художником. Предметом искусства становится любой предмет: традиционные лист бумаги, холст, деревянное полотно, одежда и обувь, стены и пол, мебель и предметы интерьера.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumИлИАльтернативная частная школа ИлИKnightberg BreweryПивоварня Knightberg BreweryФрегат БлагодатьРесторан Фрегат БлагодатьНаследникиРесторан Наследники
КручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойВижу ПитерСмотровая площадка Вижу Питер
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Креативное пространство Арт-Тир: отзывы посетителей
Арт-Тир
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
7 августа 2018 г. 09:31 8
Наставники отлично ведут занятия, ненавязчиво расслабленно. Пространство для творчества, как вхожу, сразу забываю про весь окружающий мир.Находится этот центр на Итальянской улице, хожу с канала Грибоедова метро, там очень близко. Посещала здесь курсы по рисованию, отличное креативное пространство для освоения новых техник рисования. Плюс здесь вообще просто приятно вместе рисовать, творить и общаться. На самом здесь очень расширяют наше зашоренное видение мира, мы в какой-то момент рисовали просто пальцами. Такая шикарная терапия получилась. После этого мы все расслабились и на наше творчество посмотрели по иному. Продолжаю и всем советую.

Комментарии посетителей (2)

Алёна11 января 2021 г. 12:53
Хотела отпраздновать в арттире др сестры. Чтобы забронировать набор "друзья" за немаленькую цену,пришлось ехать в сам арттир ,так как телефон они не брали. Мне дали доп телефон,по которому я должна была позвонить за день до мероприятия и подтвердить. За день до мероприятия ни один телефон не отвечал.(я позвонила в музей эмоций и попросила администратора сходить узнать в чем дело и отдать записку с моим номером телефона и просьбой перезвонить) В итоге около 23 часов,мне все же перезвонили и все подтвердили. На следущий день за полтора часа до начала мероприятия мне звонят оттуда и предлагают перенести либо на непонятно когда поздним вечером,либо на другой день! Чуть было не сорвали день Рождение! И полностью испортили настроение!(а ведь уже были приглашены гости и полностью составлен план этого дня). Изюминкой стало то,что мне еще несколько дней звонили клиенты горетира,потому что нашли записку с моим номером под закрытой дверью данного заведения, а администраторы трубку не брали.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория12 марта 2020 г. 18:04
Место, где на Невском можно покидаться красками, получить массу веселья и унести с собой свою оригинальную картину. Сначала я растерялась среди этого обилия способов работать с красками, рисовать. Хорошо сотрудники подсказывают несколько вариантов и выбираешь из них. Арт-Тир назвали из-за техники рисовать как бы стреляя красками и получается то, что невозможно повторить, такие картины по-настоящему оригинальные. Есть и другие техники, приходите посмотреть и попробовать. Молодежи много, приходят повеселиться, и я тоже еще вернусь, моя картина дома напоминает мне, что можно сделать и еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Арт Тир, АртТир

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю