Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа-агентство стюардесс Sky-Jet

+7 (800) 700-43-39
Россия Санкт-Петербург пр. Большой Сампсониевский, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский, д. 22
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленина площадь (825 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Критерии Обучение бизнес-профессиям
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumKnightberg BreweryПивоварня Knightberg BreweryКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтНаследникиРесторан Наследники
За Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Скай Джекет: отзывы посетителей
Sky-Jet
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 августа 2018 г. 14:42 8
Преподаватели хорошие и знающие люди. Аудитории небольшие, как и группы, много практики так скажем с обыгрываем ситуаций, которые могут произойти на борту. Школа находится в районе площади Ленина, на Большом Сампсониевском. Не совсем удобно было, тратила на дорогу около часа. Сначала отучилась в этой школе Скай-Джет на стюардессу, а потом меня начали приглашать на собеседования сюда. Достаточно быстро смогла найти себе работу. Очень довольна. Обучение того стоит, летаю с удовольствием. Курсы хорошо готовят к полетам, как нужно себя вести в стрессовых и чрезвычайных ситуациях. Очень интересно, рада, что работаю на линиях.

Комментарии посетителей (3)

Ася17 октября 2019 г. 7:04
Очень сомнительное место что Марина скул что и Скай-Джет. Это одно и тоже. Если Вам своё время и деньги дороги, лучше не обращаться. Много рекламы навязчивой, много слов, полное промывание в направлении бизнес яхты.) Непонятные соединения с коллегами по видео-связи, которые якобы заграницей живут и сотрудничают, но которую я день спустя встретила в другом учебном заведении. Последующий отбор-собеседование желает желать лучшего. Так как, якобы главным, руководителем были сказаны нетактичные предположения в мою сторону. Предъявленные копии организации не совпадают с сказанным. Как было сказано сразу ими перед собеседованием: «умных не ищем!»
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ева10 октября 2019 г. 17:19
Достойная школа, с нее надо начинать если планируете серьезно быть бортпроводницей. Меня не взяла на работу авиакомпания, что-то им там не понравилось. И я не отчаивалась, пришла на собеседование в Sky jet. Хоть они работают на платной основе, но даже так берут далеко не всех. Мне повезло, им я понравилась. Пройдя обучение, мне сразу предложили пройти дальше обучение и стажировку в нескольких авиакомпаниях. Среди них был и Аэрофлот, куда меня напрямую не взяли. Сейчас уже во всю тружусь в небе. Школой осталась довольна, она мне многое дала. Ну и с работой после Sky jet проблем нет. Есть даже выбор, куда идти дальше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена15 марта 2019 г. 17:36
Пришла в школу, чтобы познать специфику работы бортпроводником. Есть здесь и теория, и практика. Занятия проходят в будни вечером. Обучение платное и для поступления в школу требуется пройти собеседование.
Теперь о главном. Я тоже об этом не знала, когда пришла в Sky jet. Организация не аккредитована Росавиацией. Это значит, что после окончания школы, допуска летать у вас не будет. Единственный приоритет окончивших Sky jet - это то, что школа сотрудничает с несколькими авиакомпаниями. Цепочка будет такая. После окончания школы, вас берет под свое крыло авиакомпания. И, снова уже отправляет на обучение. Только уже туда, где дадут нормальный сертификат, разрешающий полеты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю