Народный театр юного зрителя (НТЮЗ) при Выборгском Дворце культуры был основан в сентябре 1945 года. В 1961 году театр первым в СССР получил звание «Народный театр юного зрителя». Деятельность театра направлена на приобщение детей и подростков к театральному искусству. В программу обучения входят занятия по актерскому мастерству, сценической речи и пластике.
Народный театр юного зрителя
30850
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||
|
|
Народный театр юного зрителя
Оставить отзыв
23 ноября 2018 г. 23:19
9
Люди, которые здесь работают, кажутся мне весьма приятными и доброжелательными. Атмосфера приятная, актерская труппа старается увлечь детей. Мой ребёнок с большим интересом следит за постановками. Это большая победа)Располагается недалеко от метро, но не очень близко к дому, это совсем другой район. Можно приехать на автобусе. Хороший театр, в который нужно ходить с детьми. Просто замечательный способ провести время всей семьёй. Хорошие и добрые спектакли.
4 марта 2014 г. 12:33
10
При входе в фойе 1 этажа вас всегда радушно встречают юные дежурные театра. Они помогут сориентироваться, подскажут куда пройти, ответят на все ваши вопросы.
|
Прошедшие события, НТЮЗ, ТЮЗ Выборгский ДК
Итальянский ужин в Петербурге: 4 ресторана для свидания и семейной встречи
ТОП-4 овощных рынка Петербурга: где искать узбекские помидоры и фермерское мясо
Мода по-питерски: ТОП-5 секонд-хэндов с редкими брендовыми вещами — пусть все завидуют
Где купить дешевые цветы в Петербурге: 7 мест с ценами ниже, чем в магазинах
Пикник Афиши, концерты памяти Горшенева, фестиваль клубники: куда пойти в Петербурге 7-13 августа
ТОП-3 пляжа Петербурга для жары: где можно купаться, а где только загорать
Прогноз погоды
16°..20°






















Комментарии посетителей (7)