Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа восточного танца Arabis на Комсомола

+ 7 (953) 170-70-57
Россия Санкт-Петербург ул. Комсомола, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 2
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленина площадь (848 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (953) 170-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи
Цена входа, будние дни, выходные 450
Сеть Школа восточного танца Arabis
Критерии Школы танцев
Дата открытия на сайте: 17.05.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ШВТ "Арабис" не устанавливает ограничений по возрасту, комплекции и физическим данным. Достаточно быть женщиной, чтобы найти себя в танце живота. Занятия танцем живота способствует оздоровлению женского организма. Ученики ШВТ "Арабис" – постоянные участники конкурсов, концертов и восточных вечеринок. Возможность выхода на профессиональный уровень. Группы хобби-класса.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
A. J. SangioloРесторан A. J. SangioloГде театрТеатр Где театрЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалт
КручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномInsideЛаунж-бар InsideKnightberg BreweryПивоварня Knightberg Brewery
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Арабис: отзывы посетителей
Arabis на Комсомола
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
13 января 2020 г. 11:46 6
Преподаватели очень хорошие, быстро нашли с ними общий язык. Знают, как работать с каждым учеником. Класс!) В школе действуетсобственная методика преподавания. Очень успешная. Даже я смогла научиться. Рекомендую. Купила абонемент, сразу после пробного занятия. Школа располагается на Комсомола, я как раз смотрела варианты поближе к дому. Давно хотела заниматься восточными танцами, очень хотелось научиться Белли Дэнсом заниматься. Переживала, что у меня не получится вообще ничего. Но зря переживала, я выбрала для себя эту школу и тут очень внимательно относятся ко всем учащимся.

Комментарии посетителей (1)

Вера4 февраля 2020 г. 17:57
Очень давно хотела научиться восточным танцам, пошла именно сюда. Тут у нас небольшая группа, преподаватель всем уделяет внимание, учат хорошо технике, у меня кстати неплохо стало получаться, но мне потребовалось некоторое время, чтобы в голове все это уложить. Постепенно усложняем движения, добавляет амплитуду. Ставим полноценные постановки. Так здорово, я очень довольна. Обязательно буду совершенствоваться по этому направлению и дальше. Находится школа на площади Ленина, живу не так далеко там, поэтому смотрела, что поближе там получается. Рекомендую. Зал у нас хороший для занятий.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю