Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Танцевальный клуб премиум-класса ImpressDance

+7 (812) 988-58-68
Россия Санкт-Петербург наб. Выборгская, д. 49
Адрес Санкт-Петербург, наб. Выборгская, д. 49
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Выборгская (1.0 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 988-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-вск: c 10:00 до 22:00
Критерии Школы танцев
Дата открытия на сайте: 15.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В ImpressDance работают преподаватели высокой квалификации: мастера и кандидаты в мастера спорта, чемпионы и призеры российских и международных соревнований. Можно воспользоваться услугой ассистирования: один из преподавателей станет партнером на время группы или практики. Бесплатное вводное занятие. Профессиональный амортизирующий танцевальный паркет позволит танцевать без вреда для здоровья.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ДендиТеатр ДендиAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
White MareЛофт для мероприятий на воде White MareTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2 Импресс Дэнс: отзывы посетителей
ImpressDance
Общая оценка  9.38
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 16:39 9
Мне кажется, что студия отличная.Всем довольна и буду ещё долго ходить.Атмосфера невероятно крутая. Преподаватели высшего класса, очень грамотно подходят к обучению, ко всем индивидуальные советы.Располагается довольно далеко от моего дома эта студия, но я приезжаю на своей машине, поэтому особых проблем нет с тем, чтобы сюда добраться.Интересное местечко, которое понравится всем любителям танцев. Здесь можно отшлифовывать свою технику или учиться танцам с самых азов.
16 ноября 2015 г. 15:10 10
Профессиональный преподаватели, всегда внимательные

Комментарии посетителей (2)

Ольга22 ноября 2018 г. 16:35
Очень люблю танцевать, просто до безумия) Пошла сюда, чтобы подтянуть свои навыки, научиться новым стилям и жанрам, освоить какие-то красивые штучки) Преподаватели — суперклассные)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна16 ноября 2015 г. 17:14
Потрясающий клуб ImpressDance!!! Когда первый раз открываешь двери клуба - застываешь на месте от необыкновенной красоты помещения - огромные витринные окна с видом на Неву, шикарный, большой, профессиональный паркет, комфортные раздевалки с душевыми кабинками, на территории клуба есть бар, где можно выпить ароматный кофе или бодрящий свежевыжатый сок, ну и, конечно, тебя встречает приветливый персонал и замечательные преподаватели! Атмосфера на занятиях - шикарная! Это клуб, где действительно можно отдохнуть и забыть про серые будни! Очень профессиональные преподаватели,мастера своего дела! Спасибо ImpressDance за минуты счастья, которые ты мне даришь)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

20 декабря 2013 19:30ImpressDance: Новогодний Бал 2014
2 ноября 2013 19:00Бал Вампиров

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю