Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастерская балета Егора Симачёва

+7 (931) 952-77-17
Россия Санкт-Петербург ул. Введенская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 7
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (738 м построить маршрут до метро), Спортивная (769 м пройти от метро), Горьковская (987 м)
Телефон +7 (931) 952-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 1000
Критерии Школы танцев
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Мастерская балета артиста Большого театра Егора Симачева – самая крупная сеть в России балетных школа для детей от 2 лет. Более 17 филиалов в Москве и Петербурге.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича ЗазерскогоQueensБар Queens2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Александровский паркБанкетный зал Александровский паркPantericЗоомагазин PantericУголРесторан Угол
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Мастерская балета Егора Симачёва: отзывы посетителей
Мастерская балета Егора Симачёва
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
19 июля 2019 г. 18:35 8
Очень хорошие настаники, профессиональные, опытные, используют собственные наработки для того, что привить технику юным дарованиям. Программа насыщенная, требуют много, тренировки по много раз в неделю. Мастерская хорошо оборудована. Отслеживают современные тенденции, организуют выезды, супер. Находится в районе Петроградскаой, нам удобно.Дочка у нас по телосложению и природным данным отлично подходила для занятий балетом, решили попробовать свои силы. И нас взяли сюда. Не всегда девочки внутри коллектива ладят, тем не менее нашла там подруг себе. Учатся социализироваться в том числе и в таких непростых условиях.Супер.
28 апреля 2019 г. 21:27 9
Замечательные наставники, хорошая школа

Комментарии посетителей (1)

Ксения28 мая 2019 г. 13:35
Дочка у нас очень гибкая и хорошо чувствует музыку, поэтому рещили рискнуть и отдать в эту балетную школу. Тогда дочке было 3,5 годика. Отлично себя там почувствовала. Может быть, первое время были трудности с адаптацией, потому что в садик мы не ходили. Отлично с детками ладят, строго, там, конечно, но это балет. Моя дочка адеватно себя там чувствует и прогресс очень заметен, даже у малышей. Особенно если сравнивать с девочками ее возраста. Будем продолжать. Все это очень красиво и преподаватели заслуженные, точно знают, как работать с детьми разного возраста. Все рекомендуем, достойная школа.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю