Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа иллюстрации Cleverstudia

+7 (812) 309-51-81
Россия Санкт-Петербург ул. Профессора Попова, д. 23, лит. Л
Адрес Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 23, лит. Л
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (616 м построить маршрут до метро), Чкаловская (1.7 км пройти от метро), Горьковская (1.8 км), Спортивная (2.5 км) еще
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 11:00 до 22:00; сб-вс: с 11:00 до 20:00
Критерии Школы искусств, Курсы рисования
Дата открытия на сайте: 19.05.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пространство для творчества Cleverstudia - это команда талантливых художников и иллюстраторов, которые любят не только творить сами, но и учить других. В студии проводят полезные и интересные встречи с самыми разным удивительными людьми и раскрывают таланты и творческий потенциал в каждом, кто переступает порог творческого дома.

В школе можно научиться рисовать акварелью, писать маслом, делать линогравюры и иллюстрации. Сюда приходят ученики, которые ни разу не держали в руках кисть и карандаш, а спустя несколько курсов они становятся иллюстраторами или графическими дизайнерами.

Для детей разработана целая система познания прекрасного. Они приходят совсем маленькими, рисуют, смеются, а потом оказывается, что у каждого из них сложилась неплохая теоретическая база: они умеют строить композицию и перспективу, а еще успевают поработать в разных техниках и с каждым широко известным материалом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаWhite MareЛофт для мероприятий на воде White Mare
ДендиТеатр ДендиTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Школа иллюстрации Cleverstudia: отзывы посетителей
Cleverstudia
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
4 февраля 2020 г. 23:19 6
Работают профессионально. Хорошие аудитории, слушателей много туда приходит, столы поставлены таким образом, что преподаватели все видят и могут поправить. Школа иллюстрации находится на Профессора Попова, это метро Петроградская. Там совсем недалеко от метро пройти нужно. Дочка ходит заниматься в Клевер. Тут очень хорошо все устроено, с детками работают талантливые люди, художники, наставники. На занятиях преподают рисованию акварелью, маслом, карандашом, пастелью и т.д. Очень здорово, что занятия разноплановые, дети тоже могут понять, какая техника им ближе всего, или просто научться работать с разными материалами.

Комментарии посетителей (1)

София26 февраля 2020 г. 20:47
Дети с удовольствием ходят на рисунок. Я на мастер-класс для взрослых как-то сходила и мне обстановка не понравилась, сумбурно, не привычно. А вот детям легкий хаос видимо по нраву, они сами не так организованы и против порядка протестуют. Преподаватели увлеченные и с опытом работы. Если хотите ребенку привить любовь к рисунку, изобразительному искусству, то хороший вариант школы. Сходите посмотрите в каких условиях проходят занятия, меня удивило, но ребенок сказал хочу сюда и до сих пор ходит, не разочаровался. Условия не плохие, просто ожидала увидеть другое, видимо со времен детства помню.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Клеверстудия, студия клевер, клевер студия, Clever studia

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю