Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа красоты Юнона

+7 (812) 232-99-51
Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 26-28
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 26-28
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (424 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 232-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Критерии Курсы парикмахеров, Курсы визажистов
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Школа красоты «Юнона» - это первая петербургская школа красоты, которая объединяет хэдлайнеров beauty-индустрии. Команда школы состоит из мастеров международного и российского уровня. Большой опыт обучения  мастеров в академиях и профессиональных студиях Vidal Sassoon, Tony&Guy, Wella, Aldo Coppola и L'Oreal, а также регулярное участие в beauty-съемках и fashion-показах дает возможность передавать накопленные знания об актуальных трендах и техниках. 

Эффективная программа обучения в школе позволит достичь блестящих результатов: более 90% практических занятий на моделях, развитие креативного мышления и смелости идеи в условиях новых тенденциях мировой моды. 

Только у учеников школы "Юнона" есть возможность в процессе обучения бесплатно посещать семинары от технологов ведущих брендов: MATRIX, WELLA, LONDA, JENORIS и др., а также принимать участие в международных и всероссийских конкурсах.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumMontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroCapuletti Траттория Capuletti ДендиТеатр Денди
УголРесторан УголЛасточкиБар ЛасточкиНаследникиРесторан Наследники
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Школа красоты Юнона: отзывы посетителей
Юнона
Общая оценка  8.80
Оставить отзыв   
26 марта 2021 г. 01:25 10
Все очень дружелюбные и приятные в общении. Очень хочеться выделить мастера Любовь, которая сделала стрижку по высшему разряду. Прошу выдать почетную грамоту донному мастеру! Посещал 24 марта с сыном Матвеем. С наилучшими пожеланиями, Антон.Внутри очень приятно находиться.В центре Петербурга, на Каменноостровском проспекте. Есть повод лишний раз добраться в центр.Да безусловно, советую всем своим друзьям посетить данное заведение!
26 марта 2021 г. 01:22 10
Все очень дружелюбные и приятные в общении. Очень хочеться выделить мастера Любовь, которая сделала стрижку по высшему разряду. Прошу выдать почетную грамоту донному мастеру!

Комментарии посетителей (11)

Ольга17 июля 2019 г. 18:10
За неделю записалась на "химию" на 15 июля . Явилась вовремя, но просидев более двух часов, получила невнятный, но, правда, с извинениями отказ и перенос услуги на 18 июля. При этом мастер и диспетчер заверили в непременном исполнении химзавивки и даже скидки на оплате. Однако 17 июля позвонили и отказали. И снова под невнятным предлогом. Жаль. Много лет посещала школу Юнона . Претензий не было. Рекомендовала многим. Увы. Настроение испорчено. Отзыв отрицательный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Апрельская29 июня 2019 г. 22:39
Выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу!!! Это отличные знания, очень много практики, всегда позитивная атмосфера! Преподаватели не оставляют учеников, все всегда под их руководством! Это огромные возможности стать тем кем ты мечтаешь! Спасибо школе Юнона, никогда не пожалею что выбрала именно вас!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия23 марта 2019 г. 15:47
Всем привет!
Хочу выразить огромнейшую благодарность школе красоты «Юнона» и ее прекрасному преподавательскому составу за возможность получить профессию мечты!
Все 6 месяцев обучения пролетели как на одном дыхании, в школе всегда приятная, дружеская атмосфера.
Процесс обучения превратился в творческую мастерскую, где каждый под строгим руководством преподавателей смог проявить себя.
За время обучения было получено много теоретических и практических навыков.
Очень рада, что прошла обучение именно в этой школе!
Всем у кого есть сомнения в выборе школы, прошу их отбросить в сторону. Если вы так же как и я всегда мечтали стать парикмахером, то хватит мечтать, пора действовать! Школа красоты «Юнона» это то, что тебе нужно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения29 августа 2018 г. 16:49
Недавно закончила курс женские стрижки и получила сертификат. Теперь в планах идти на колористику, а там и на визажиста (что уж мелочиться, надо все освоить)). Очень довольна, что выбрала Юнону, преподаватели все адекватные, без старой закалки, ко всем в моей группе нашли способ донести информацию понятно. Большой плюс, что моделей школа ищет сама, т.е. ты вообще не переживаешь по этому поводу! И за это никакой доп оплаты не берут, просто дают моделей и говорят: стриги, крась на здоровье))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина15 декабря 2016 г. 13:22
Я бы не согласилась: практики, наоборот, много. Все преподаватели — работающие мастера салонов, что как раз дает возможность получить много практических навыков. Отработка вся на живых моделях, а не на болванках, как во многих школах. Мне очень понравилось.Я прошла базовый курс и планирую повышение квалификации там же
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Елена8 декабря 2016 г. 14:28
Я благодарна всем преподавателям школы Юнона! Закончила учиться чуть более полугода назад и уже работаю в хорошем салоне! Дружеская атмосфера сделала обучение незабываемым и интересным, а последующие повышения квалификации и многочисленные семинары, которые школа предоставляет ученикам(и даже бывшим) с хорошей скидкой помогают совершенствоваться в любимом деле
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Укладникова8 декабря 2016 г. 13:59
Школа Юнона одна из первых коммерческих школ в Санкт-Петербурге. Я закончила эту школу несколько лет назад и очень рада, что основную начальную базу получила именно здесь! Программа адаптирована как для начинающих, так и для тех кто хочет повысить своё мастерство. После окончания школы я с лёгкостью устроилась в салон, а после обучения по повышению квалификации меня пригласили в школу Юнона работать преподавателем. Спасибо моей школе за хорошую возможность профессионального роста
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Боровикова6 декабря 2016 г. 22:13
Училась на базовом курсе «стилист-визажист». Светлана Казаченко, преподаватель этого курса, смогла до меня достучаться и поставить руку, чтобы я могла сделать макияж практически любой сложности. Объясняет очень доходчиво, показывает ошибки и помогает их исправить. И просто она замечательный человек
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена27 ноября 2016 г. 23:15
Училась в этой школе!Замечательный преподавательский состав,сильное обучение и практика.Особенно хочу отметить обучение по визажу-я в восторге! Получила много полезного опыта который помог мне развиться и вырасти как мастеру своего любимого дела ?
Девчонки,самая лучшая инвестиция-это инвестиция в себя!Реалезуйтесь,развивайтесь и ничего не бойтесь,в этой школе можно довериться настоящим профессионалам своего дела
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Влада21 ноября 2016 г. 12:29
Училась в школе Юнона 11 месяцев на курсе парикмахер-стилист, визажист, затем брала курсы «Свадебный стилист» и закончила обучение летом 2016 г. С тех пор она стала моим вторым домом.
Я очень благодарна всем преподавателям школы Юнона за то, что были всегда рядом, стимулировали,помогали, если требовалось, и в итоге, сделали из меня мастера.
Кроме того, что преподаватели школы отличные мастера, они еще и замечательные люди!
Перед тем как идти учиться, была мечта стать очень хорошим мастером, а также принять участие в конкурсе парикмахеров-стилистов и визажистов «Невские берега». Юнона мне предоставила такую возможность. Был замечательный тренер, постоянная поддержка. И в итоге на конкурсе получила 1 место.
Во время обучения преподаватели всегда находятся рядом, помогают поставить руку.
Я очень благодарна за все школе парикмахерского искусства Юнона. И могу сказать, что именно здесь вы получите знания в полном объеме
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь28 февраля 2015 г. 1:52
Я бы не посоветовала. Много теории, слишком много. Отработки окрасок и мужских стрижек напротив очень мало. Некоторым преподавателям нет дела до студентов, они заняты своими делами. В итоге уроки могут пройти без помощи и без поддержки. Стрижки все «совок». Всего 4 базовые стрижки. Мужских 2. После такого конечно в приличный салон не пойдешь работать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Танюша - Анонимный пользователь17 апреля 2018 г. 16:05
Анонимный пользователь, теперь много практики, ооочень много) И вообще много чего изменилось сейчас: начиная с пересмотра программ обучения, заканчивая преподавательским составом и интерьером школы в целом! Все очень современное и отвечает последним тенденциям в образовании.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Школа красоты «ЮНОНА». Курсы парикмахеров СПб

17.02.2024 в 16:26


«Мои фавориты в работе — мужские и детские стрижки. Это моя собственная медитация» Знакомьтесь с нашим преподавателем — Александрой Рождественской! Немного фактов об Александре: • В профессии уже 10 лет • Есть опыт преподавания — 5 лет была ассистентом в обучающей студии Wella • Проходила курсы по трихологии на базе Академии L'Oréal • Умеет делать все виды работ, но особенно любит мужские и детские стрижки • Обожает выполнять мытье головы и уходовые процедуры для волос Каждый наш преподаватель — уникален в своем опыте и мы этим гордимся: обучаясь у разных преподавателей, наблюдая за их стилями работы, вы можете создать свой собственный!
15.02.2024 в 18:57


РАСПИСАНИЕ МАРТ Для новичков ▪️Парикмахер-универсал / экспресс-курс (42 дня / 414 ак. ч.) — старт 04.03 ▪️Парикмахер-универсал / интенсив (60 дней / 600 ак. ч.)— старт 04.03 ▪️Мужские стрижки (15 дней / 160 ак. ч.)— старт 04.03 ▪️Практический курс для парикмахеров (20 дней / 160 ак. ч.) — старт каждую неделю Для профи: ▪️4 техники филировки. Секрет идеальной стрижки (1 день / 10 ак. ч.)— старт 18.03 ▪️Мужские стрижки (2 дня / 20 ак. ч.)— старт 28.03 РАССРОЧКА НА ВЫБОР • от банка Тинькофф – 0% рассрочка от 5 до 12 месяцев • от школы — 0% от 2 до 5 месяцев 📩 Все вопросы можете задать в личные сообщения или по телефону: +7 (960) 234-99–69 Telegram/WhatsApp
14.02.2024 в 16:52


Дорогие ученики и преподаватели школы "Юнона"! От всего сердца хотим поздравить вас с Днём Святого Валентина! Наша школа — место, где создаются удивительные прически, преображаются люди, выражаются индивидуальность и стиль. Это место, где царит вдохновение и творчество, а также любовь к красоте и искусству. В этот день особенно хочется пожелать вам много любви и нежности. Пусть вас окружают благодарные клиенты, которые ценят ваш талант и профессионализм. Желаем, чтобы каждая ваша работа приносила радость и улыбки, чтобы ваши клиенты всегда выходили из вашего кресла счастливыми и уверенными в своей красоте. Также хотим пожелать вам вдохновения и творческих успехов. Не бойтесь экспериментировать, быть смелыми и уникальными в своих творческих подходах. От всей души желаем вам счастливого Дня Святого Валентина! Пусть каждый день в нашей школе будет наполнен любовью к профессии, радостью от успехов и вдохновением для новых высот!
10.02.2024 в 18:14


От имени всего коллектива нашей школы хотим поздравить вас с наступающим Китайским Новым годом 2024! 🐉 Пусть Год Зеленого Дракона принесет с собой много счастья, успехов и благополучия. Дракон – символ силы, мудрости и творчества. Пусть его энергия вдохновит нас всех на новые высоты, чтобы мы могли смело идти вперед и достигать поставленных целей. Вместе с наступлением этого особенного праздника, выражаем свою глубокую признательность всем нашим ученикам и преподавателям за их усердие, трудолюбие и преданность. Спасибо вам за вашу любовь к парикмахерскому искусству и стремление стать лучшими в своей профессии! В новом году желаем каждому из вас креативных идей, которые сделают вашу работу еще более уникальной и привлекательной. Пусть каждая стрижка и укладка, созданные вами, станут настоящими произведениями искусства, которые привлекут восторженные восхищенные взгляды ваших клиентов! Также хотим пожелать вам развития и успехов в вашем профессиональном росте. Изучайте новые техники, следите за модными тенденциями и не переставайте совершенствоваться. Мы верим в вас и ваш потенциал, и уверены, что вы станете настоящими звездами парикмахерского мира. Счастливого Китайского Нового года! Пусть вас сопровождают здоровье, счастье и успех во всех ваших начинаниях! С наилучшими пожеланиями, школа красоты «Юнона!» 🏮
09.02.2024 в 21:07


Знакомим вас с еще одним нашим замечательным преподавателем — Камаловой Екатериной! За спиной Екатерины 18 лет опыта работы стилистом, а в багаже знания, полученные из таких образовательных учреждений, как Академия Май, академия Долорес и многочисленные курсы повышения квалификации от брендов Когда мы спросили, Екатерину, почему она пошла в парикмахеры, вот какой ответ получили: 👇🏻 «Сфера красоты — волосы, макияж в частности — привлекала меня с самого детства. Стригла чёлки себе и одноклассницам, делала мелирование белой хной заматывая пакетами пряди(фольги тогда не было), клянчила у мамы не нужнуюю ей косметику, и тайно красилась дорогой новой. После школы поступила в вуз на PR, но проучившись пару лет без интузиазма все-таки рискнула и бросила вуз: уговорила маму дать мне еще один шанс. Пошла учиться на бьютимейкера.В чем благодарна себе, вселенной и маме до бесконечности! Люблю учиться сама и делится знаниями, расширяя пространство красоты»
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю