Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр обучения за рубежом Students International

+7 (812) 332-14-79
Россия Санкт-Петербург ул. Чапыгина, д. 6, лит. П
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 6, лит. П
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (927 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 332-XX-XX показать
Сайт
Критерии Обучение за рубежом
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
ДендиТеатр ДендиTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Центр обучения за рубежом Students International: отзывы посетителей
Students International
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
4 марта 2020 г. 20:16 9
Все здорово, организация на уровне тех денег, что ты им платишь. Офис самый обычный, да и не на офисный интерьер туда приходили глядеть. Пройтись по району Петроградки одно удовольствие, хоть и не близко от метро. Благодаря сотрудникам центра мы с дочкой скатались в Великобританию! не только отлично подтянули язык, но и у нас были просто клевые каникулы.

Комментарии посетителей (4)

Екатерина9 января 2024 г. 11:08
Хотела бы оставить отзыв о Вашей чудесно выполненной работе!
Я обратилась в агентство “Students International” (в офис в Екатеринбурге) за помощью с поступлением на магистратуру в Австралии. Они помогли мне выбрать университет, город и специальность, которые соответствовали моим собственным пожеланиям и в тоже время были наиболее выполнимы и реалистичны.
Очень подробно, четко и структурировано объяснили какие документы надо подготовить для поступления и подачи на визу, дали примеры и все несколько раз перепроверили.
Помогали на каждом шаге рекомендациями от оплаты обучения (что сейчас довольно непросто), до документов которые надо взять в перелет.
И самое приятное, всегда оставались максимально дружелюбными, оптимистичными (даже когда я сама не была) и поддерживающими. Отвечали сразу (ни разу не ждала ответа дольше получаса), звонили сами, если что-то нужно было переделать, были на связи в любое время, в том числе в выходные.
Отдельное спасибо хотела бы сказать Любови. Она замечательный человек, и если мне снова понадобится помощь с визой или поступлением на PhD, я 100% хотела бы повторить наше сотрудничество! Вся команда работников замечательная, но мне особенно повезло с самым милым сотрудником!)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Игольникова27 мая 2019 г. 11:49
Мы ездили на Кипр с дочкой. Поездка мне очень понравилась!!! У нас была очень хороший групп лидер Татьяна, хочется сказать ей отдельное огромное Спасибо! Номер, в котором мы жили, был самым обычным, но мы не особо заостряли на этом внимание, так как нам было очень весело. Еда в отеле хорошая. Экскурсии понравились, единственный минус то, что даётся мало времени на прием пищи. В общем, поездка замечательная, я бы с удовольствием вернулась туда…и не один раз! Школа супер!!! Учителя все понравились, уроки очень интересные и веселые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Карандеев19 ноября 2018 г. 16:12
Хочу выразить глубокую признательность всему коллективу Students International, в особенности Алексею и Светлане. На протяжении всего периода нашего сотрудничества эти специалисты демонстрировали высокий профессионализм, открытость и доброжелательность. Сейчас, оглядываясь в прошлое и понимая, какой объем работы они проделали, я вижу, что одному справиться с этим было бы очень трудно и масса ошибок была бы неизбежна. Расскажу вкратце свою историю. В моей жизни возникла необходимость в получении второго образования. После недолгих раздумий выбор пал на Канаду. Это и высокий уровень образования, и разговорный английский, и ликвидность канадского диплома во всем мире. Вместе с Алексеем и Светланой мы подобрали оптимальную программу моего обучения: Master of Global Management в Royal Roads University. С помощью Studinter я прошел IELTS тест, чтобы понять реальный уровень моего владения Английским. Они же подготовили правильный пакет документов для посольства. И вот уже месяц как я живу и учусь в Виктории, Британская Колумбия. Теперь подробнее о программе обучения. Чтобы скорее влиться в англоязычную среду, первый месяц пребывания в Канаде было решено провести в языковой школе Global Village. Благодаря курсу в GV удалось довольно быстро почувствовать себя комфортно в общении с другими людьми. Дальнейшую языковую подготовку я продолжу по университетской программе Pre-masters program, по завершении которой начнется основная: Master of Global Management. Алексей и Светлана позаботились абсолютно обо всем: подготовили пакет документов для прохождения канадской таможни, организовали встречу в аэропорту Ванкувера, трансфер в Викторию и проживание в семье на первый месяц моего пребывания в Канаде, а также оформили медицинскую страховку. В завершение моего отзыва могу сказать, что ни разу не пожалел о выборе StudInter. Команда профессионалов помогла не только грамотно составить программу обучения, собрать пакет необходимых документов, но и сэкономить массу времени, которое я мог с пользой потратить на подготовку к поездке. И все это за весьма невысокую цену. Еще раз большое спасибо, Students International, и успехов в дальнейшей работе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Захар30 октября 2018 г. 12:52
Я учусь на факультете Computer Science. После года обучения в Университете Никосии я могу с уверенностью сказать, что здесь каждый может получить возможность для достижения своей цели, а деканат университета всегда идет навстречу любым инициативам со стороны студентов. Участие в научных конференциях, создание студенческого клуба, организация мероприятия внутри стен университета- все это можно легко получить одобрение и поддержку, а в случае успеха, подобные инициативы поощряются и финансируются. В нашем университете комфортная среда для обучения. Одна библиотека чего стоит! Там созданы все условия для интересной и продуктивной работы над домашними заданиями и проектами. Чаще всего вопрос у студентов - "Смогу ли я с этим дипломом найти хорошую работу / поступить на магистра?». На примере друзей и своем личном отвечу - да, нет ничего невозможного.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Students International

16.04.2024 в 14:18


СТИПЕНДИИ ОТ КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК АО «Кредит Европа Банк (Россия)» прислал нам сегодня этот документ. ✅ Обращаем внимание, что он касается не только ребят из Москвы, но и из других городов. ✅ Вот расписание и ссылки: МОСКВА, 25 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/moscow КРАСНОДАР, 22 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/kr ТЮМЕНЬ, 23 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/tyumen ЧЕЛЯБИНСК, 22 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/che ВОЛГОГРАД, 24 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/volga РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/rostov
15.04.2024 в 14:58


Наших подписчиков в Москве приглашаем ЗАВТРА, 16 апреля, на встречу с китайско-британским университетом Xi’an Jiaotong - Liverpool University. • Обучение на английском языке • Бакалавриат и магистратура • Специальности: естественные науки, IT, инженерия, математика, архитектура, дизайн и планирование, средства массовой информации и коммуникации, бизнес, финансы, экономика и др. ✅ Встреча в Москве 16 апреля: https://studinter.ru/newsdet/priglashaet_xian_jiaotong
14.04.2024 в 04:31


Специальные предложения на языковые курсы в Канаде - СКИДКИ ДО 40% Условия получения скидки: Бронирование должно быть сделано в Students International до 15 мая 2024 года. Обучение может начинаться на Ваше усмотрение в любую стартовую дату в течение 2024 года. ✅ Подробнее на сайте: https://studinter.ru/newsdet/skidki_ot_ilac
10.04.2024 в 11:45


Учись на английском языке в Турции бесплатно! На сентябрьский набор 2024 года Ozyegin University (г. Стамбул) даёт абитуриентам из России автоматическую стипендию в 45%, а ещё вуз выделяет несколько полных 100% стипендий! Важный момент: на стипендию могут претендовать даже абитуриенты со слабым английским, ведь стипендия распространяется и на подготовительную языковую программу тоже. По ссылкам – подробное описание мероприятия в вашем городе: Москва, 25 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/moscow Краснодар, 22 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/kr Тюмень, 23 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/tyumen Челябинск, 22 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/che Волгоград, 24 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/volga Ростов-на-Дону, 23 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/rostov Вход на презентации свободный!
04.04.2024 в 15:03


СТИПЕНДИИ НА ОБУЧЕНИЕ В ТУРЦИИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ✅ Ozyegin University (г. Стамбул) входит в число 5-ти лучших университетов Турции (рейтинг Times). А ещё это вуз №1 в Турции по трудоустройству своих выпускников! ✅ На сентябрьский набор 2024 года абитуриенты из России получают автоматическую стипендию в 45%, а ещё вуз выделяет несколько полных 100% стипендий! ✅ Важный момент: на стипендию могут претендовать даже абитуриенты со слабым английским, ведь стипендия распространяется и на подготовительную языковую программу тоже. ✅ По ссылкам – подробное описание мероприятия в вашем городе: МОСКВА, 25 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/moscow КРАСНОДАР, 22 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/kr ТЮМЕНЬ, 23 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/tyumen ЧЕЛЯБИНСК, 22 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/che ВОЛГОГРАД, 24 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/volga РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 апреля: https://studinter.ru/event/turkey/rostov ✅ Вход на презентации свободный! Приходите с родителями или друзьями!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю