Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия гавайских танцев Алоха

+7 (911) 702-64-05
Россия Санкт-Петербург ул. Гатчинская, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, д. 26
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (336 м построить маршрут до метро), Петроградская (917 м пройти от метро)
Телефон +7 (911) 702-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Дата открытия на сайте: 13.04.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Виртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияEllegiumТворческая мастерская EllegiumQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомNOIСалон красоты NOICapuletti Траттория Capuletti
УголРесторан УголMontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistro
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Студия гавайских танцев Алоха: отзывы посетителей
Алоха
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
5 апреля 2018 г. 16:37 9
Хорошие веселые преподаватели. Не кричат а в спокойной атмосфере с улыбкой учат всех.Позитивно, заряжаюсь там положительными эмоциями до следующего раза.Относительно недалеко от моего дома. На машине быстро доезжаю.У нас в Питере такие серые дни круглый год, хочется как-то поднимать себе настроение. Совершенно случайно узнала об этой студии и сходила на пробное занятие. Очень понравилось там. Так весело, такие яркие краски, что очень захотелось ходить постоянно. И записалась к ним. Могу сказать, что это позитивное отразилось не только на мне одной, но и на всей моей семье. Когда маме хорошо, тогда и всем окружающим тоже автоматически становится хорошо. Так что все довольны.

Комментарии посетителей (1)

Милана25 декабря 2019 г. 15:14
Давно искала средство, чтобы как-то расслабляться после работы, после напряженного рабочего дня. Йога и пилатес были для меня слишком спокойными, фитнес- это вообще не моя история, а тут очень необычное танцевальное направление продвигают. Очень интересно и любопытно было узнать, как там все происходит. В итоге сначала пришла к ним на пробное занятие, а потом как-то втянулась. Очень довольна. Вообще мыслями отключаюсь от всего там. Всем советую. Ранее ничего подобным не занималась. Группа у нас относительно небольшая, ставим различные постановки. Там своя аудитория, познакомилась с очень интересными людьми.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Студия гавайских "Aлоха", Санкт-Петербург

17.04.2024 в 07:38


Приглашаем посетить вместе с нами в Питере. 21 апреля
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю