Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бизнес-инкубатор Синергия

+7 (812) 611-11-48
Россия Санкт-Петербург ул. Лодейнопольская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д. 5
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (338 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 611-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Критерии Курсы повышения квалификации, Тренинги личностного роста, Обучение бизнес-профессиям
Дата открытия на сайте: 12.12.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Это клуб успешных людей, которым есть куда расти. Цель — объединить лучших тренеров-практиков, наставников, ведущих несколько бизнес-проектов и создать центр компетенции в сфере построения бизнеса с 0, управления и консалтинга, увеличения продаж и личностного роста.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияNOIСалон красоты NOITeatr 101Театр Teatr 101
Capuletti Траттория Capuletti УголРесторан УголМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Бизнес-инкубатор Синергия: отзывы посетителей
Синергия
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
10 апреля 2018 г. 23:22 10
Крутые наставники, кураторы, коучи. Проходила курсы и онлайн и прямо в этом центре. Очень классная атмосфера.Ездить было комфортно. можно сказать, что прямо в центре находится. Проходила тут несколько мастер-классов по основанию и управлению бизнесом. Очень мне помогли. Много чего узнала, что помогло мне продумать стратегию и план продвижения своей бизнеса, своей задумки. Так что очень полезно получается. Всем советую. Сейчас записалась еще на несколько курсов. Очень жду их. Плюс можно пообщаться как с уже успешными стартаперами и бизнесменами, так и такими же новичками, как я.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Университет «Синергия»

сегодня в 15:40


Состоялось аттестационное мероприятие и показ проектов студентов-стажёров 👩‍🎨 В «Синергии» действует программа стажировок, благодаря которой все наши студенты любой формы обучения могут пройти практику в Корпорации. На днях состоялась аттестация стажёров, которые проходили двухнедельную стажировку в департаменте дизайна. 👉 Кураторы стажеров — Светлана Прусакова и Артём Дрожжилов поделились мнением о том, как проходит процедура прохождения практики и удовлетворены ли они работой ребят. 💭 «В рамках стажировки студенты делятся на команды и проходят полный цикл создания конкурсного дизайн-проекта. Каждая из команд представляет свой проект. В финале проводится защита, где жюри оценивает работы и выбирает победителей», — Светлана Прусакова, руководитель Центра креативных индустрий факультета дизайна и рекламы. 💭 «На стажировке есть талантливые ребята, которых мы хотим пригласить на работу в наш отдел. Мы поощряем студентов, чтобы они начинали работать в дизайне среды, и стремимся развить у них технический и творческий потенциал. Наша цель — получить профессионалов, способных работать самостоятельно над проектами и достигать результатов быстро. Наблюдать реализованные плоды своих трудов — истинное удовольствие», — прокомментировал Артём Дрожжилов, руководитель отдела средового дизайна Корпорации «Синергия». Сами же студенты-стажёры факультета дизайна и рекламы отметили, что работать с кураторами очень комфортно, они всегда на связи. Также в любой момент от них можно получить ценный совет или подсказку, которые позволят улучшить проект. Если ты тоже хочешь пройти стажировку, ставь «+» в комментариях под этим постом или пиши нашему менеджеру .
сегодня в 13:50


⚡Не упусти возможность стать участником программы по развитию молодежного предпринимательства в Москве! Департамент молодежной политики и студенческая корпорация Synergy Union приглашают присоединиться к крупной молодежной программе. — это масштабная программа про людей, развитие soft skills, прорывные идеи, молодежные выезды и многое другое. Проект реализуется в 72 регионах страны и нацелен на развитие предпринимательских навыков у молодежи. 🔥 В рамках программы ты сможешь: – Создать и реализовать свой уникальный проект – Найти новые знакомства и пообщаться с единомышленниками – Прокачаться как предприниматель С нами 3100+ целеустремленных студентов. Ты в деле? Присоединяйся к программе по ссылке: https://vk.cc/cvJw81 Участие бесплатное! По всем вопросам обращайся к .
сегодня в 11:45


⚡ Центр стажировок «Синергии» ищет желающих присоединиться к программе! Сейчас Центр стажировок Университета «Синергия» проводит набор студентов на программу, в рамках которой можно пройти практику в выбранном департаменте (всего более 50 вариантов — от отдела дизайна до молодёжной политики). Пройти стажировку в «Синергии» может студент любой формы и любого курса (в первую очередь, ищем молодых людей 3 и 4 курсов). Стажировки очные и проходят в московских офисах. При успешном прохождении стажировки, вы можете получить оффер. 👉 Чтобы стать участником программы, заполни анкету по ссылке: https://vk.cc/cuXJHg А если тебе интересно узнать, как проходит процесс стажировки — читай наши карточки.
вчера в 20:05


Первый очный День открытых дверей в Университете «Синергия»: самые востребованные факультеты 2024 🔥 😎 Познакомьтесь со всеми факультетами Университета сразу, примите участие в мастер-классах и посетите экскурсию по кампусу. А ещё вы сможете: — Определиться с программой обучения — Узнать о вступительных испытаниях — Услышать из первых уст об учёбе в «Синергии» — Задать вопросы представителям Университета Встречаемся очно 6 апреля в 12:00, по адресу: г. Москва, ул. Измайловский Вал, д. 2. 📲 Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: https://vk.cc/cvGWAv
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю