Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Языковой туристический центр Linguatrip

+7 (800) 775-71-41
Россия Санкт-Петербург Большой проспект П.С., д. 32
Адрес Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 32
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (489 м построить маршрут до метро), Спортивная (774 м пройти от метро)
Телефон +7 (800) 775-XX-XX показать
Сайт
Критерии Обучение за рубежом
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича ЗазерскогоQueensБар QueensPantericЗоомагазин PantericQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на Чкаловском
УголРесторан УголВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движения2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского района
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Языковой туристический центр Linguatrip: отзывы посетителей
Linguatrip
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
17 августа 2018 г. 09:40 8
Никакого хамства или лишних комментов. Тактично. В офисе несколько менеджеров работают. Очень приветливы. Офис у них на Большом проспекте, шла пешком от Чкаловской а потом до Петроградской прогулялась. По расстоянию одинаково.Ездила учить английский язык на Мальту от этого центра. Договорились обо всем "на берегу", т.е. там никаких сюрпризов не оказалось. Все прозрачно. Это очень важно. Ездила сначала на 2 недели туда. Сейчас рассматриваю обучение более продолжительного характера. Для меня умение изъясняться по-английски очень важно. так что я буду стараться. Можно выбрать разные ценовые категории, по жилью всегда могут предложить различные варианты.

Комментарии посетителей (1)

Саша29 марта 2019 г. 15:43
При поддержке туристического центра Lingua, я записался на курс изучения немецкого языка в центре Carl Duisberg в Берлине.
В учебный курс входило общение с носителями языка, посещение местных достопримечательностей, занятия в учебном центре по учебникам, составленным специально для иностранных граждан.
Одним из заданий было завести разговор с местными - неважно, просто на улице или же где-нибудь в магазине/аптеке/на остановке. Это добавляет адреналина, когда общаешься с немцами на их языке без всяких жестов и упоминания того, что ты не из Германии.
Кстати, район Mitte (где, собственно, и расположен Carl Duisberg Training Center) - довольно большой и там много интересных заведений для живого общения (ну хотя бы у Бранденбургских ворот).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
LinguaTrip.com — английский онлайн

29.01.2024 в 18:17


Hey guys!👋🏻 Что делаете в среду вечером? Присоединяйтесь к нашему Lingua Radio 31 января в 20:00 по МСК, на котором Веня Пак лично ответит на ваши вопросы по изучению языка. На бесплатном прямом эфире вы сможете спросить у него любой совет по качественной прокачке своего английского☀ Например: ✅Как избавиться от языкового барьера? ✅Как начать звучать как американец? ✅Как, тратя 30 минут в день, достигнуть своей цели? Не упустите эту возможность, потому что Веня — преподаватель-практик в американском колледже. Он обучил уже 62 000 учеников по всему миру, и попасть к нему на занятия стремятся многие селебрити, но не могут. А мы дарим вам такой шанс бесплатно🩷 Чтобы попасть на эфир, регистрируйтесь по этой ссылке⬇ https://online.linguatrip.com/linguaradio?utm_source=vk&utm_medium=smm&utm_campaign=radio2901&utm_content=profi
25.01.2024 в 19:25


☕ Настоящие coffee lovers точно должны знать всю лексику, связанную с заказом их любимого напитка. Например, ту, которую мы рассказали в карточках⬆ 😱Нашли новые незнакомые для себя слова? Это повод подтянуть английский до уровня Advanced! Присоединяйтесь к нашему курсу «От Intermediate до Advanced» https://linguatrip.com/ru/online/english/courses/intermediate-to-advanced/?utm_source=vk&utm_medium=smm&utm_ca чтобы расширить свой словарный запас и забыть о трудностях коммуникации на английском в повседневной жизни⚡ С промокодом BEST10 вы получите СКИДКУ 10%. 🔔Но поторопитесь, СЕГОДНЯ она сгорает.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю