Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Художественная студия Арт-Факультет

+7 (967) 978-94-90
Россия Санкт-Петербург ул. Ропшинская, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ропшинская, д. 4
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (474 м построить маршрут до метро), Спортивная (754 м пройти от метро), Горьковская (1.2 км), Петроградская (1.2 км) еще
Телефон +7 (967) 978-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 1000
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Художественные студии, Курсы рисования, Места для детей от 7 до 10 лет
Дата открытия на сайте: 01.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Арт-Факультет" - студия для взрослых и детей. В студии вы сможете приобрести знания и получить представление о различных художественных дисциплинах и техниках: масляная живопись, акварельная живопись, рисунок в технике пастель, рисунок углем, мягким материалом, рисунок тушью, академический рисунок, скрапбукинг, декупаж, иллюстрация, hand-made.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопаркEllegiumТворческая мастерская EllegiumДендиТеатр ДендиМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского
QueensБар QueensPantericЗоомагазин PantericQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на Чкаловском
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Художественная студия Арт-Факультет: отзывы посетителей
Арт-Факультет
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
28 сентября 2018 г. 18:49 10
Чаепитие на каждом занятии)) Очень душевная атмосфера и внимательные люди) Очень удобно и машину легко нашла куда поставить Спасибо арт факультет!!!Отличная школа, профессиональные художники. Очень рада что пошла именно туда и нарисовала свой первый шедевр!!
17 января 2018 г. 20:18 10
Индивидуальный подход, небольшие группы, помощь и внимание педагогов.

Комментарии посетителей (2)

Надежда2 сентября 2018 г. 20:32
Надежда! Прекрасная студия, я хожу в неё уже второй год. Несколько не жалею. Живопись стала моей отдушиной за это время. Там прекрасные преподаватели. Очень советую всем. Приходите сами, приводите своих детей. Возраст значения не имеет абсолютно ни какого. Это только будет способствовать их развитию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга2 июля 2016 г. 22:55
Шарашкина контора! Хотела прийти на уроки по обучению письму маслом, позвонила, договорилась , все разузнала , оставила свои контакты...Мне посоветовали в какой день лучше прийти... но в назначенный день я поцеловала закрытую дверь!после безуспешных попыток её открыть я уже хотела позвонить администратору, но вышел мальчик и сказал, что его просили передать мне , что урока не будет. На мой вопрос почему они не могли позвонить, он ответил, что мне звонили, но не могли дозвониться, т.к у меня был выключен телефон! Нужно отметить, что я в отпуске и никуда не езжу- не могла быть вне зоны доступа, а также телефон не выключаю в принципе!!Кроме того если телефон выключен, потом приходит смска о звонивших....не извинился, попытался сделать виноватой меня...и добавил еще , что на следующий день будет урок в 12.30... Простите меня, но у меня другие планы на следующий день...Короче говоря, данная организация не заинтересована а в своих клиентах и не уважает их время. Я не рекомендую пользоваться их услугами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, АртФакультет, Арт Факультет

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю