Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2324252627281
2345678

18+

Первый бетонный скейт-парк

Россия Санкт-Петербург ул. Введенская, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 9
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (921 м построить маршрут до метро)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Центры активного отдыха, Под открытым небом, Места для детей от 11 до 15 лет, Скейт парк
Дата открытия на сайте: 17.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Скейт-парк, разработанный при участии молодых спортсменов, представляет собой монолитную железобетонную конструкцию на площади 600 кв. м. На площадке созданы фигуры, при создании которых использовано 200 тонн бетона. Интегрированные в городскую среду бетонные скейт-площадки – мировой урбанистский тренд, они являются уникальными архитектурными объектами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Детские места отдыха поблизости
2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаКукольный формат на БлохинаТеатр Кукольный формат на БлохинаЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопаркПланета ДинозавровМузей Планета ДинозавровТерритория театраДетский творческий клуб Территория театра
Сказкин Дом на ГорьковскойМузей-театр Сказкин Дом на ГорьковскойСанкт-Петербургский планетарий Санкт-Петербургский планетарийДендиТеатр Денди
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском МузееАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"
Первый бетонный скейт-парк: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Роберт25 февраля 2020 г. 18:31
Очень круто, что взялись и сделали наконец этот парк для молодежи. Одно делать кататься по улицам и мешать прохожим и другое ездить по специально оборудованному для экстремальных видов спорта парке) Сомневаюсь, правда, что местным жителям по душе постоянный шум от ударов досок и падений, но что делать? Нужно же где-то активной молодежи свою энергию тратить и развивать навыки) В хорошую погоду и сезон там собирается очень много народу. Не представляю, где бы они все катали, не будь этого места)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, бетонный скейт-парк, бетонный скейт-парк Введенская, скейт-парк на Введенской

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.