Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спортивный клуб Петроградец

+7 (812) 232-38-85
Россия Санкт-Петербург ул. Льва Толстого, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 8
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (592 м построить маршрут до метро), Горьковская (1.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 232-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1968
Работает пн-вск: с 07:30 до 22:00
Теги с бассейномс сауноййогасайклмассаж
Критерии Секция борьбы, Школы танцев, Рукопашная секция
Дата открытия на сайте: 16.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современный многофункциональный спортивный центр, представляющий возможности для занятий спортом на регулярной основе, для укрепления здоровья и физической формы. Представлены самые популярные направления фитнеса — степ, аэробика, фитбол, йога, тай-бо, сайкл, памп-фитнес, танцевальные классы. Бассейн спортивного клуба предлагает широкий спектр спортивных и оздоровительных программ. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ДендиТеатр ДендиEllegiumТворческая мастерская EllegiumЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопарк2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyНаследникиРесторан Наследники
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Спортивный клуб Петроградец: отзывы посетителей
Петроградец
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
24 ноября 2018 г. 15:23 9
Люди, которые здесь работают, весьма приятные. Даже администраторы доброжелательны.Бассейн очень хороший. Качество воды прекрасное, ничем она не пахнет, сам бассейн довольно большой. Я хожу раз в неделю, чтобы укреплять здоровье. Располагается в шаговой доступности от моего дома, что просто замечательно. После занятий плаванием ходить куда-то далеко прямо нет желания. Место, безусловно, заинтересует всех, кто любит спорт, любит активный отдых, а не лежать на диване в выходной день. Вот я обожаю плавать.
13 апреля 2018 г. 01:06 10
Персонал, который работает, внушает доверие. Мне показалось, что здесь собрались настоящие профессионалы своего дела.

Комментарии посетителей (3)

Ирина24 ноября 2018 г. 15:21
Я живу недалеко от этого центра, поэтому очень рада) Здесь отличный бассейн, в который я хожу раз в неделю. Плаваю в своё удовольствие)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима13 апреля 2018 г. 1:11
Всегда хотел, чтобы мой сын обучался боевым искусствам. Я сам в детстве занимался тэквандо, добился определённых высот) В детстве мне девчонки прохода не давали) Мой мальчик тоже питает интерес к боевым искусствам. Заметил, что буквально рядом с домом есть центр, в котором есть преподаватели и по карате) Уже успели записаться на эту секцию. Прошло всего одно занятие, но можно сказать с уверенностью, что всё супер) Сыну действительно нравится атмосфера. Может, пояс чёрный возьмёт) Но я, конечно, не настаиваю. Спорта должно быть в меру, без перегибов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина 13 апреля 2018 г. 1:04
Я живу буквально в нескольких минутах от площади Льва Толстого. Заинтересовал недавно этот центр. Как-то проходила мимо и увидела девочек, которые занимались хореографией. Моей дочке совсем немного лет, но она уже проявляет большой интерес к . танцам, пластике. Решила, что нужно отдать ребёнка в этот клуб. Мне понравился преподаватель, который смотрел возможности дочки. Видно было, что у человека есть опыт общения с детьми. всё в такой игровой форме преподнёс) Вот уже сходила моя девочка на три занятия. Пока очень довольна, посмотрим, что будет дальше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПЕТРОГРАДЕЦ

24.04.2024 в 19:20


С 20 по 21 апреля 2024 года на базе спортивной школы олимпийского резерва "Комета" в одиннадцатый раз прошли Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ) "Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации ТХЭКВОНДО Демида Момота". Воспитанники Школы Боевых Искусств Демида Момота Петрова Анастасия, Гетман София, Овсяник Митрофан, Шмаль Дмитрий и Вокунов Глеб достойно показали себя на соревнованиях. Кроме того, в первый день соревнований София заняла 3 место 🥉и выполнила норматив 2 взрослого разряда, а Анастасия во второй день соревнований завоевала 1 место!🥇 От души поздравляем с успешным выступлением на одном из крупнейших мероприятий по тхэквондо в России каждого спортсмена и их личного тренера - Евгения Ивановича Леонова!
17.04.2024 в 16:21


Вы были у нас на сайкл-тренировках? Сайкл-тренировка — это направление высокоинтенсивного фитнеса, при котором занятие проходит на стационарных велосипедах — спин байках. По сути, это мощная и энергичная кардиотренировка. Отличный способ зарядиться энергией и поддерживать активный образ жизни. Польза cycling -тренировок Задействуются практически все мышцы тела. За счет минимальной нагрузки на суставы и позвоночник сайклинг подходит для людей с избыточным весом. За одно занятие сжигается от 700 килокалорий в час. Чем еще полезны занятия: 🚲 развитие аэробной и анаэробной выносливости; 🚲 улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы; 🚲 укрепление мышц плечевого пояса, кора и всей нижней части тела; 🚲 ускорение метаболизма. Дополнительные плюсы сайклинга в группах — общение с другими участниками, удовольствие от физической активности и особая атмосфера от занятий. Загляните в расписание, выберите удобное время и приходите к нам на тренировки в Петроградец!
16.04.2024 в 10:36


Весна - пора для новых вызовов и преодоления границ, друзья! Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с 5 великолепными упражнениями со штангой, которые помогут вам укрепить мышцы и подтянуть фигуру.🏋‍♂ 1⃣ Мертвая тяга - отличное упражнение для развития спины, ног и ягодиц. Правильная техника выполнения особенно важна, чтобы избежать травм. 2⃣ Жим лежа - классическое упражнение для развития грудных мышц, плеч и трицепсов. Не забудьте контролировать амплитуду движения. 3⃣ Приседания со штангой - отличное упражнение для укрепления ног, ягодиц и кора. Подберите комфортный вес, чтобы сохранить правильную форму. 4⃣ Рывок - эффективное упражнение для развития силы, скорости и координации. Важно правильно выполнять технику движения. 5⃣ Французский жим - отличное упражнение для развития трицепсов. Убедитесь, что локти остаются неподвижными во время движения. Присоединяйтесь к нам, а инструкторы спортивного клуба "Петроградец" помогут вам достичь новых высот в спорте! 💪🔝
15.04.2024 в 11:48


Дорогие друзья! Ежегодно в Санкт-Петербурге проходит одно из самых важных событий по тхэквондо - аттестационный экзамен на черный пояс. Воспитанник Школы Боевых Искусств Демида Момота - Дмитрий, успешно сдал экзамен и стал обладателем черного пояса! Пускай упорство и трудолюбие Дмитрия станут примером для юных спортсменов Школы Боевых Искусств Демида Момота и вдохновят их на новые победы. От души поздравляем Школу Боевых Искусств Демида Момота, Дмитрия, и, конечно же, его личного тренера - , ведь именно благодаря его чуткому наставничеству, поддержке и профессиональной подготовке к аттестации случилось это значимое спортивное достижение!
12.04.2024 в 19:11


Дорогие друзья! Санкт-Петербургская спортивная Федерация Тхэквондо и Школа Боевых Искусств Демида Момота, штаб-квартиры которых располагаются в Спортивном клубе «Петроградец», 20-21 апреля 2024 года в ХI раз проведут один из крупнейших спортивных турниров по тхэквондо в России - Всероссийские спортивные соревнования «Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации ТХЭКВОНДО Демида Момота»! Совсем скоро в нашей группе появятся ссылки на прямую трансляцию, чтобы каждый из вас мог насладиться соревнованиями в режиме реального времени. Кроме того, на церемонии открытия Кубка Демида Момота, выступит сильнейшая в России демонстрационная команда «Невские тигры»! Спортсмены демонстрационной команды неизменно тренируются на базе спортивного клуба «Петроградец». Следите за новостями!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю