Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Танцевальная студия Эйфория на Газовой

+7 (921) 371-82-59
Россия Санкт-Петербург ул. Газовая, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, ул. Газовая, д. 10
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (692 м построить маршрут до метро), Петроградская (980 м пройти от метро)
Телефон +7 (921) 371-XX-XX показать
Работает уточнять по телефону
Сеть Сеть танцевальных студий Эйфория
Дата открытия на сайте: 24.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Здесь можно овладеть искусством танца, научиться "говорить" о своих эмоциях в движениях под любую музыку, приобрести пластику тела, новых друзей. Индивидуальная программа стретчинга и силовых упражнений. Получите возможность чувствовать себя уверенно на любых тансполах и сценах, принимать участие в съемках клипов и трейлеров, профессионально танцевать.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Виртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияNOIСалон красоты NOIQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомTeatr 101Театр Teatr 101Capuletti Траттория Capuletti
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroУголРесторан Угол
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Танцевальная студия Эйфория на Газовой: отзывы посетителей
Эйфория на Газовой
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
24 июля 2019 г. 08:46 7
Спасибо наставникам, что помогаете раскрывать душу в движении. Хорошо оборудованы залы. Есть все необходимое для полноценных занятий. Студия удобно расположилась на Газовой улице, я там тружусь недалеко, поэтому после работы специально никуда ехать не нужно.Чудесная студия. Там я себя обрела.всегда хотела танцевать с душой именно. Здесь для этого у меня появились все возможности. Расту в этом плане очень сильно. Надо было давно пойти. Современный танец - это по-настоящему мое. Это точно. Очень довольна. то нашла эту замечательную студи. Это даже можно сказать определенного рода театр.
28 апреля 2019 г. 22:13 9
Очень хорошо выполняют работу

Комментарии посетителей (1)

Мария2 августа 2019 г. 12:40
После нескольких просмотров Танцев на ТНТ, познакомилась с таким видом танца, как современная хореография. Меня очень впечатлило выражение себя через эмоции, движение и т.д. Озадачилась поиском, и наткнулась именно на эту студию. Хожу сюда уже полгода и сейчас вообще не понимаю, как я до этого жила. Мне этого по-настоящему не хватало. Здесь вместе с преподавателям разрабатываем танцец, композицию, как это может выглядеть в конечном итоге. Есть и импровизации, тоже ощущения просто бомбические. Всем рекомендую, по\вилось очень много энергии и желания жить. Вот, что может сделать танец и преподаватели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю