Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа танцев на пилоне Mixx Pole Dance Studio

+7 (911) 920-12-08
Россия Санкт-Петербург наб. реки Карповки, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 5
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (393 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 920-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 23:00
Дата открытия на сайте: 20.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Mixx Pole Dance - это современная школа танца на пилоне в Санкт-Петербурге, которая точно знает, как раскрасить серые будни с пользой для здоровья.

Учеников ждет теплая дружеская атмосфера и море положительных эмоций. Здесь не боятся ошибаться и иногда казаться немного смешным, а талантливые тренеры всегда поддержат и не дадут заскучать.

Жаркий Экзотик или чувственный Арт, силовые трюки или танцевальные связки на пилоне, приватный танец или уроки гибкости - каждый найдет то, что подойдет именно ему. Здесь учат импровизировать, находить и развивать в себе что-то новое, становиться сильнее с каждой тренировкой, а регулярные фотосессии и отчетные концерты - отличный стимул для самосовершенствования. Команда школы поможет каждому пройти путь от начинающего спортсмена до профессионала на одном дыхании.

Направления студии: Pole Fitness/Acrobatic, Pole Art, Pole Exotic, Stretching, ОФП, СФП, Body Balance, Private Dance

На занятиях в школе вы: избавитесь от лишнего веса и подтянете мышцы, сделаете тело гибким и пластичным, научитесь красиво танцевать и двигаться, станете увереннее в себе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Виртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаДендиТеатр ДендиДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistro
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticCapuletti Траттория Capuletti
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Микс Пол Дэнс Студио: отзывы посетителей
Mixx Pole Dance Studio
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
21 августа 2019 г. 13:53 7
Девочки талантливые ведут занятия.Залы отлично оборудованы, пилоны для каждого из группы предусмотрены, зеркала, коврики для растяжки. Школа расположилась на Петроградке, это недалеко от моей работы, выбирала, чтобы пешком могла дойти.Очень давно хотела научиться танцевать на пилоне, и вот моя мечта исполнилась, именно здесь начала постигать это мастерство. Даже не знала, изначально как подступиться к пилону, но тут очень хорошая сбалансированная программа, все очень поступательно и понятно, сначала нагрузки не такие большие, очень много растяжки, а затем уже все усложняется.

Комментарии посетителей (1)

Елена9 августа 2019 г. 14:51
Достаточно длительное время занималась тут, пока не пришло время рожать детоу. Отлично дают растяжку, именно с ними я села на свой первый шпагат, и стала познавать это искусство. Хорошая сбалансированная программа, наработанная многочасовой практикой. страивали отчетные концерты, причем были как соло, так и групповые постановки, в оснвном, парные, конечно. У меня нет предубеждений по поводу вида танца, кого-то смущает, а тут очень комплексный подход получается, и раситяжка и мышцы в отличной форме, отличные силовые упражнения. Рада, что ходила именно в эту школу, быстро с тренерами нашла общий язык.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Mix Pole Dance Studio

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю