Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия фитнеса Power Style на Корпусной

+7 (812) 670-23-73
Россия Санкт-Петербург ул. Корпусная, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (236 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 670-XX-XX показать
Сайт
Теги йогамассаж
Дата открытия на сайте: 18.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Формат студии — это небольшое пространство, разделённое на несколько секторов. Ведутся индивидуальные тренировки, расписывается план питания. Работает массажист. Проводятся занятия по йоге.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Qubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияNOIСалон красоты NOIQueensБар QueensМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского
Teatr 101Театр Teatr 101УголРесторан УголPantericЗоомагазин Panteric
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Студия фитнеса Power Style на Корпусной: отзывы посетителей
Power Style на Корпусной
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
7 февраля 2016 г. 09:10 10
Люди отдаются своей работе на все 100% Не стоят на месте,Все время что-то придумывают,создают.Там все необычно!жаль что новый год прошел!у них такая сказка была!!!Сначала думала на машине ехать,но все же решила на метро!и не прогадала!От метро три минуты до них идти!Очень удобно!Совершенно новый тренажер (лично для меня) никогда такого не видела!о,Как же он вибрирует...

Комментарии посетителей (6)

Евгения2 ноября 2017 г. 8:49
Пришла в PowerStyle на пробный антицеллюлитный массаж. До конца не верила в эффективность этих процедур , тем более периодически попадая на косметические и спортивные Акции других клубов и салонов - сталкивалась с втюховальщиками и сотрудниками , у которых планов продаж больше, чем квалификации
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Зуброва1 ноября 2017 г. 18:19
Нашла студию абсолютно случайно, так как встал вопрос похудения очень остро. Я никогда не думала, что есть комплексные программы, которые решают эти вопросы.
Я ходила на тренировку к Юлии и массаж к Галису три раза в неделю. За три месяца я заметно подтянулась и избавилась от семи кг! Для меня это действительно много. Но это не конец, я продолжаю работу. И студия мне нравится, так как я никогда не думала, что есть такой сервис в направлении фитнеса)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Грибова5 августа 2017 г. 16:41
Мне подарил муж курс массажа, чтобы я восстановилась после беременности. Подключила спорт! После рождения ребёнка восстановление давалось тяжело. Зато теперь видно, что тренировки и массаж дают результат. Сначала я ко всему отнеслась скептично, теперь поменяла мнение. Рекомендую массажиста Галиса и тренера Ивана. Это они творят чудеса!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия17 ноября 2016 г. 13:05
Понравилась и сама студия, и сотрудники. Девушки на ресепшене вежливые и внимательные, чаю наливают, пока ждешь сеанса.
Прошла тут курс антицеллюлитного массажа - узнала о PowerStyle по их акции, два массажа по цене одного, и в результате решила остаться на весь курс. Больше всего понравился Сергей - отличный массажист, профессиональный и грамотный, включал элементы лимфодренажного и скульптурирующего массажа, делал, исходя из данных клиента, что лично для меня важно.
Отдельно хочу отметить удобную систему напоминалок за сутки по sms и отсутствие спама!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
SvetlanaRom18 февраля 2016 г. 23:21
Отличное место для того,чтобы привести тело в идеальное состояние!Персональная тренировка на тренажере Power Plate даст вам ощущение того,что работают даже те мышцы,о существовании которых вы даже не подозревали!Я была на тренировке у Владимира-кроме часовой интенсивной тренировки я получила еще в виде бонуса массу полезной имформации по правильному питанию,чтобы закрепить результат тренировок в зале.После такого интенсива мне просто необходим был массаж,видов которого здесь большой выбор.Я делала масссаж у Дениса и Алекса,Оба профессионалы с огромным опытом работы и это видно по ощущениям сразу-появляется легкость во все теле и уходят ненавистные сантиметры с талии!
Сама студия очень уютная,находится рядом с метро Чкаловская,несколько минут пешком,Приветливый и заботливый персонал делает все,чтобы вы чувствовали себя как дома.В удобной раздевалке есть душевые,фен,полотенца и даже всякие мелочи типа ватных дисков и роликов для чистки одежды.В зоне ресепшен удобные диваны,вайфай с хорошим сигналом,можно зарядить телефон(чем я и воспользовалась,пока была на массаже).
Рекомендую всем,кто хочет отлично провести время с пользой для себя и своего здоровья!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Позднякова7 февраля 2016 г. 9:22
Это то место в которое хочется возвращаться снова и снова.индивидуальный подход к каждому, подробное описание питания. После тренировки можно сходить на массаж и самое главное это все не выходя из клуба!
На самом деле это уникальное место,там можно отличного расслабиться и отлично поработать!
Я рекомендую! Проверено, одобрено!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Студия фитнеса и массажа в СПб Power Style

06.03.2024 в 15:49


Среда - это маленькая пятница, поэтому самое время распланировать свои выходные и найти в них время для полного расслабления, а именно -для йоги Айенгара с Еленой Гринь 💙 Суббота: 16:00 - персональная тренировка 17:00 - персональная тренировка Воскресенье: 10:00 - групповая тренировка 12:00 - персональная тренировка Выбрать удобный день и время: +7 931 333 0452. Ваш PS.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю