Современный спортивный комплекс, включающий помимо специализированного волейбольного игрового зала с трибунам на 1000 мест, также тренажерный зал, реабилитационный центр (баня, бассейн, физиотерапевтическая аппаратура, массажные кабинеты), фитнес-центр, конференц-зал, пресс-центр, судейские комнаты, раздевалки, гостиницу на 120 мест, офисные помещения, кафе и ресторан.
Академия волейбола Платонова
38479
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 10.10.2012
|
|
Академия волейбола Платонова
Оставить отзыв
8 ноября 2018 г. 21:59
9
С работниками я особо и не соприкасался. Вроде вплане обслуживания здесь тоже все нормально.Солидное здание. Внутри все чисто, ухоженно. Видно, что сделан отличный ремонт. В целом, вопросов нет, парковка только вот маленькая.
Академия удачно расположена. Ближайшие две станции метро - Крестовские ворота, Чкаловская. От обеих можно спокойно дойти пешком. Рядом отличный сквер Владимира Кондрашина, люблю там прогуляться в хорошую погоду. Для спортсменов может быть еще интересен объект неподалеку - гребной клуб Знамя, он стоит прямо возле Малой Навки.
Часто проходят игры, бывают и довольно серьезные. Последний раз приходил на домашние матчи наших местных по волейболу. Зал большой, вместительность очень приличная, вроде как аж на 1500 человек.
|
Прошедшие события
Семь новых книг для уютных вечеров: что выбрать для чтения этой зимой
Маршрут для тех, кто любит атмосферу старых дворцов и каминов
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
10 фильмов для романтических вечеров зимой: лучшие истории для двоих
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Щелкунчик» на льду, Pupo и Иванушки International
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Прогноз погоды
1°..2°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)