Большой тренажерный зал, зона функционального тренинга, зона стретчинга и свободных весов, широкая линейка кардиотренажеров, просторные залы для групповых занятий и персонального тренинга, бассейн длиной 25 метров, просторные душевые и семейная раздевалка, фитнес-бар и салон красоты, тренеры и современные фитнес-программы — все есть в клубе World Class.
Фитнес-клуб World Class на набережной Мартынова
17151
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 28.04.2009
|
World Class на набережной Мартынова
Оставить отзыв
28 января 2020 г. 22:39
6
Тренеры все с огромным профессиональным опытом. Большая территория, красивый интерьер, огромные панорамные окна, так красиво. За это тоже платишь.Фитнес-центр находится на набережной Мартынова, это Крестовский остров, на машине доезжаю быстро.До этого всегда ходила в среднячковые клубы, тут все на очень высоком уровне сделано. Самые топовые тренажеры, их большое разнообразие. Обожаю на них заниматься. Такой кайф испытываю. Это прямо моя мотивация прямо, удовольствие, что можешь себе такое позволить. Предусмотрены групповые занятия. Группы небольшие, вот это то, о чем я очень давно мечтала.
|
Официальная группа Вконтакте

World Class
03.07.2026 в 18:22
С чего начинается победа? Поговорили с Никитой Филипповым, чтобы разобраться в мышлении чемпионов, делимся с вами лучшими цитатами
Читайте журнал в клубах World Class и делитесь в комментариях, какая цитата откликнулась вам больше всего

01.07.2026 в 16:22
Мы рады сообщить о выходе летнего номера нового журнала World Class
Тема выпуска — точки опоры. Сегодня спорт все реже воспринимается только как способ стать сильнее или быстрее. Все чаще он помогает справляться с перегрузкой, находить баланс в повседневной жизни и возвращать ощущение устойчивости в мире, который постоянно ускоряется.
В журнале мы размышляем о том, из чего складывается это состояние. О роли движения и восстановления, о важности впечатлений и общения, о поиске равновесия между телом, разумом и тем, что наполняет жизнь смыслом за пределами тренировок.
Героем номера стал Никита Филиппов — ски-альпинист, 24-кратный чемпион России, чемпион Европы и серебряный призер Олимпийских игр 2026 года. В интервью он рассказывает о спорте, тренировочном процессе и принципах, которые помогают сохранять опору на пути к высоким результатам.
Журнал уже доступен в клубах World Class. Будем рады, если этот выпуск вдохновит вас так же, как вдохновил нас во время работы над ним.

15.06.2026 в 19:05
Современная забота о качестве тела все меньше похожа на гонку за идеалами и все больше ориентирована на физическое и ментальное состояние.
В карточках разобрали, что актуально в культуре здоровья сегодня и поговорили про новые подходы в велнессе. Читайте и сохраняйте
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Прогноз погоды
16°..17°
Лучшее за неделю















Комментарии посетителей