Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Parklane Resort&Spa

+7 (812) 499-76-76
Россия Санкт-Петербург ул. Рюхина, д. 9А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рюхина, д. 9А
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (329 м построить маршрут до метро), Чкаловская (2.3 км пройти от метро), Зенит (Новокрестовская) (2.4 км)
Телефон +7 (812) 499-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 10 710
Критерии Бассейн, Питание включено, Фитнес-центр, банкетные залы, Spa, Платная парковка еще
Дата открытия на сайте: 28.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Курортный отель в парковой зоне Крестовского острова, который сочетает в себе гостиницу и крупнейший в Санкт-Петербурге спа-комплекс. Отель располагает номерами пяти категорий: "Стандарт", "Супериор", "Джуниор", "Люкс" и "Представительский. В зависимости от тарифа и категории номера в стоимость проживания может входить завтрак в формате "шведский стол", утреннее и дневное посещение аква-зоны. Абонементы в спа-комплекс приобретаются отдельно без проживания в отеле. На территории Parklane Resort&Spa находятся скандинавский, панорамный рестораны и лобби-бар. В конференц-залах отеля можно провести любое бизнес-мероприятие вместимостью до 300 человек.

Читать полностью



В отеле Parklane Resort&Spa находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваTeatr 101Театр Teatr 101
Общественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на Чкаловском
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Парклэйн Ресорт&Спа: отзывы посетителей
Parklane Resort&Spa
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
18 октября 2019 г. 14:21 9
Сервис полностью соответствует самым высоким европейским стандартам, абсолютно не к чему придраться. Оформление в отели выше всяческих похвал, все сделано отлично, смотрится дорого и стильно. Замечательное место, очень зеленое и красивое. Рядом находится станция метро Крестовский остров. Очень хороший отель. Мы размещали здесь наших зарубежных гостей, все остались полностью довольны. Стоит отметить, что здесь еще и один из лучших спа-комплексов в городе, попасть в него можно и не заселяясь в отель, абонемент продается отдельно.

Комментарии посетителей (1)

Виктория П.24 января 2020 г. 8:59
Приезжали сюда с моим другом на выходные. Бионировали номер зараннее, т.к. хотели именно номер люкс. В стоимость проживания входило пользование аква зоной, а это бассейн, бани, тренажерный зал на 3 часа. Увы, разбить это время нельзя. Единоразовое пользование.
Отель удобно расположен в городском парке. Здесь же имеются детские аттракционы. Антураж парка это 90-е года. Давно его не обновляли. Прогулялись и как будто на машине времени окунулись в прошлое.
Рядом с отелем есть метро. Имеется свой собственный платный паркинг 900 рублей сутки.
Номер дали нам хороший. Видно, что отель еще свежий и недавно построенный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Парклэйн Ресорт&Спа, Спа-отель Parklane, Отель Parklane Resort&Spa, Отель-спа Parklane, Спа-отель Parklane Resort&Spa

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю