Банкетная площадка, оформленная под лофт с отделкой декоративным кирпичом, многочисленными небольшими по размерам картинами и кадками с цветами. Зал вмещает порядка 40 человек, то есть большие гуляния здесь не устроить, а вот камерную свадьбу вполне. Ресторан имеет выход к воде, летнюю террасу и соответствующий вид.
Банкетный зал Petrof Loft
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
6 ноября 2019 г. 14:42
8
Сервис на хорошем уровне, персонал хорошо знает свою работу. Все оформление выполнено в стиле "лофт", не слишком оригинально, но при этом достаточно приятно. Расположение у банкетного зала хорошее. С одной стороны сюда можно без проблем добраться, а с другой очень приятное окружение и есть выход к воде. В теплое время года здесь просто замечательно. Очень уютное место, которое отлично подойдет для проведения не слишком большого торжества. Мы были здесь на корпоративе, для нашего небольшого коллектива места было более чем достаточно, но компаниям побольше здесь будет тесновато.
|
Прошедшие события, Петроф Лофт, Банкетный зал Петроф Лофт, Petrov Loft, Petroff Loft, Банкетный зал Petroff Loft, Банкетный зал Petrov Loft, зал для банкетов Petrof Loft
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов




















Комментарии посетителей (1)