Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клуб настольного тенниса Матчбол

+7 (921) 998-39-12
Россия Санкт-Петербург ул. Пионерская, д. 21
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 21
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (341 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 998-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 28.06.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В клубе можно записаться на групповые занятия (как для взрослых, так и для детей) или просто арендовать стол. Есть возможность персонально тренироваться с тренером.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
QueensБар QueensPantericЗоомагазин PantericМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича ЗазерскогоQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движения
УголРесторан УголNOIСалон красоты NOI2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского района
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Взять в руки теннисную ракетку и ощутить прилив адреналина: 10 площадок для игры в пинг-понг в Петербурге

На 1000 м.кв. располагается зал для настольного тенниса с двадцатью профессиональными столами и покрытием пола со специальной смягчающей подложкой. Игроки...

Клуб настольного тенниса Матчбол: отзывы посетителей
Матчбол
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
7 декабря 2018 г. 18:45 8
Наставники хорошо преподают технику, менять клуб не хотим. Рекомендуем. В клубе много столов установлено, инвентарем хорошим обладают. В группе нам очень заниматься. Клуб расположился на Левашовском проспекте мы едем на машине в Горьковской. Нам удобно. Сначала просто ходила вместе с мужем сюда поиграть, но потом решили более профессионально это делать и записались на групповые занятия. Действительно, если все очень технично выполнять, то можно играть уже на более профессиональном уровне. Причем можно соревноваться, поскольку ты уже часть клуба. Дают ракетки, мячики по необходимости.

Комментарии посетителей (1)

Анна5 февраля 2020 г. 10:26
Очень давно хотела начать заниматься настольным теннисом, но все никак, то времени не было, то как-то настроиться не могла, всё-таки это спорт. В итоге записалась сюда на занятия. И очень довольна, жалею только, что раньше это не сделала. Я работаю в группе, нас там несколько человек, так что тренер успевает уделить время каждому. Достаточно быстро усвоила основные принципы, много внимания уделяют именно технике. Супер. У меня даже появился азартный дух. Мы теперь в конце тренировки ещё и играем. Супер! Теперь очень хочу привлечь мужа к этим занятиям, чтобы мы могли вместе играть. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Клуб Матчбол / Настольный теннис

16.02.2024 в 08:15


Поздравляем Маргариту Михайлову и ее тренера Вячеслава Платкова с завоеванием 2 золотых медалей в женском и смешанном парных разрядах на Первенстве Санкт-Петербурга среди юниоров до 20 лет.
30.12.2023 в 17:50


Клуб Матчбол поздравляет всех с Наступающим Новым Годом!!! 🏓🏓🏓 Желаем вам успехов в будущем году!!! 🏓🏓🏓 31 декабря и 1 января мы не работаем 2 января с 10:00 всех ждем!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю