Искусственный газон с резиновой крошкой. Один из самых старых стадионов в городе. Сейчас на нем проводится немного турниров в связи с устаревшим покрытием на поле.
Стадион Балтика
25320
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 21.07.2015
|
|
Балтика
Оставить отзыв
1 мая 2019 г. 11:55
8
Особо обслуживания тут нет. Пришел, оплатил игру администратору и все. Но, отнощение к посетителям хорошее. Два поля, есть раздевалка с душевыми. Туалет общий для всех. Качество футбольных полей не плохой. Да и по цене аренда адекватная.Находится недалеко от Петровского парка и пруда. По соседству река Малая Нева. Удобнее приезжать на машине. Есть остановка автобуса на Петровском проспекте. Один из старейших стадионов. Есть два поля, один крытый под куполом. Аренда недорогая. Есть приличные раздевалки. Можно поиграть с друзьями. Есть секция футбола для детей.
|
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Внутри стадиона есть туалет, он почему-то общий и для мальчиков, и для девочек. Хотелось бы, чтобы был чище. Видно, что уборщийа заходит сюда не часто. Есть раздевалка.